• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети нашли котят.... (кто может приютить)
Дети нашли котят....
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Вечер, звонок в дверь, на пороге две девчушки  (похоже у меня завелись тимуровцы nea ) с коробочкой, а в ней 2 котенка, не старше 1 месяца лежат тряпочкой ни на что не реагируют....  А девчонки тараторят: мы котят у мальчиков забрали, мы полдня по всем квартирам ходили, всем предлагали, никто не хочет брать.... говорят, что вы котят забираете. возьмите их , нам домой не разрешили.
Выбора нет...  забрала, котята настолько измучены были, что даже не шевелились... я аж пощупала, думала белый не живой... Поставила коробочку в туалет и пошла покупать еду...
 
  За неделю научились кушать и пользоваться лотком...         
Очень ищу им уголок для жизни получше моего туалета... blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новый набор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Котейки мальчик Лелуш и девочка Юфения  выросли. Стерилизована и кастрирован.
   

Добавлено (04.04.2021, 22:38)
---------------------------------------------
Лелуш с января в новом доме: забрала семья с двумя детьми(мальчик 12 лет и девочка 5 лет). Теперь его зовут Том.
  

Добавлено (04.04.2021, 22:42)
---------------------------------------------
Юфения (Юфи, Феня..)  ищет дом. ей уже ок 9 месяцев. Шустрая, хулиганка... лазит всюду, тырит все что плохо лежит... Вообщем атаман в юбке...
Возглавляет банду: Димыч, Мэри, Юфка...
     

Добавлено (04.04.2021, 22:51)
---------------------------------------------
Кошечка Юфения  ищет  дом,где знают, что такое Любовь и где живет Добро!Юфи – любопытная котейка везде сует свойнос и обязательно проверит: что вкусненькое вы сегодня купили, а  всё
ли у вас надежно спрятано.  Она совсем не любит сидеть на ручках, но
любит спать рядышком с человеком. Любит побегать за мячиками и плюшевыми
мышками. Ей 9 месяцев года, здорова, обучена кошачьим хитростям
(лоток без промахов, ест прессервы и сухой корм).Ладит с другими котами.
Стерилизована. должна быть в курсе всехпроисходящих в доме событий. В ней уживаются две совершенно противоположные
натуры: в одно мгновение она умеет перевоплощаться из бегающего по квартире
торнадо, в ласковую, уютно устроившуюся на коленках, требующую почесать шейку
котейку.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 04.04.2021, 22:52
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети нашли котят.... (кто может приютить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0