• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Скарлетт-маленькая жертва суровой дачной жизни (Найден котёнок с переломом плечевой кости)
Скарлетт-маленькая жертва суровой дачной жизни
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Закончен дачный сезон.Забрав самое ценное-урожай,большинство устремилось в городские квартиры, поближе к комфорту, оставив на участках то, что в понятие комфорта не вписывается-котов и собак.Сбиваясь в стаи и по одному, бывшие домашние любимцы ,ошалев от реальности, рыскают по дачам в поисках еды и укрытия, часто становясь жертвой злого умысла или обстоятельств.
28 октября незнакомая и очень осторожная мама-кошка привела к месту кормежки 3 котят, активных и голодных, в течение дня их не было видно, а вечером совершенно случайно на участке в темноте, в мокрой траве был найден один из этих котят,чёрный,еле трепыхавшийся ,мокрый и колотящийся от холода.
После обтираний и согреваний котёнок ожил и даже покушал, но оставался почти недвижим, действовала только левая передняя лапка.Пережив ночь, поехали в клинику, -и вот она, огромная радость!-позвоночник цел, перелом плечевой кости справа,необходим остеосинтез, проще говоря ,операция по сбору кости с постановкой спицы.
И совсем мелочи-ушной клещ, больные глазки, общее слабое состояние.Сказали дня три дать поднакопить сил, 2 ноября,в понедельник записаны на операцию.
Это оказалась полностью чёрная девочка, месяца 1,5. Маленькая,покалеченная непонятно кем и как, обессиленная и продрогшая, она на одной лапке в полной темноте умудрилась приползти в надежде на помощь, а я каким-то чудом, проходя невдалеке,смогла её заметить.
Тепрерь у меня новый дачный сюрприз по имени Скарлетт.



Ф.И.О. куратора: Зубченок Татьяна Васильевна
Телефон куратора: +375 (44) 763-33-30
Никнейм на сайте: 236Simona

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: Богдан

Карта Беларусбанк: 6711 7600 1789 9267 действует до 02/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 04.11.2020, 21:42
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes   Все лечится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Крошка на операции.Результат будет ближе к 18 часам.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какая глазастая , красотка! Танюша все будет хорошо !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Скарлетт-маленькая жертва суровой дачной жизни (Найден котёнок с переломом плечевой кости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0