• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Два котенка на дачах под Радошковичами (Мальчик и девочка)
Два котенка на дачах под Радошковичами
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очередные котята на дачах, мальчик и девочка. Чудом передили морозы. Женщина их ездит кормить, котята немного диковаты. Нужна передержка.
Могут привезти в Минск.
+375 (29) 335-30-59 Марина

Добавлено (20.01.2021, 18:44)
---------------------------------------------

+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сами ищут передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, но в том числе через нас

Добавлено (26.01.2021, 07:39)
---------------------------------------------
Пишет женщина, которая их подкармливает:
Дрова стали увозить. Не тронули пока только брёвна, где чёрные котята. Я приехала в пятницу кормить их, а там только ручной Кэт. Кити пропала. Я накормила Кэта и пошла в деревню за молоком. Нашла её у хозяйки, где молоко беру. Упросила взять временно Кэта. Она взяла до февраля, пока морозы. Но я буду теперь кормить 8 котов, ну и она кашу с свиным жиром будет тоже давать, когда не работает.
Просит помочь тоже пристроить и её котов. Они полуручные. Я смогла сфоткать только 3-х. Другие меня боятся. Эти идут на руки. Очень красивые!

Добавлено (26.01.2021, 07:40)
---------------------------------------------














+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, полуручных можно пристроить только через адаптацию на передержке. Редкое везение, если получится таких пристроить прямо с улицы.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Два котенка на дачах под Радошковичами (Мальчик и девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0