• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Безымянный котик с поломанной лапкой (Коты Молодечно или проезжайте мимо)
Безымянный котик с поломанной лапкой
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Колллекция котов за последние сверхморозные недели существенно пополняется. Самое гадкое и противное, что он нас и только от нас и скорости принятия решения зависит выживут они в такой мороз или нет. Переживут ли очередную ночь.
Итак имеем котик, не кастрирован с поломанной лапой (не становится), не понятно чем у одном ухе (толи кровь, толи что-то еще), куцой шерстью.
Замечен, как я уже сегодня сообразила, несколько дней назад на железнодорожном вокзале г. Молодечно. По дороге каждый вечер мы там ждем поезда на пересадке около 40 минут.
Вчера вечером я услышала уже слабое мяуконье, вдоль платформы к дверям вокзала ковылял котик на трех лапах. Просился в тепло, но его никто не пустил. От еды полностью отказался.
Долго думали с детьми, что делать. Нашли картонную коробку и забрали. Иначе замерзнет. Укрытий там нет. Кот чуть ходил.
Сидит в клетке. Ручной. Адекватный. За сутки не ел и не пил вообще ничего. Короче, как я понимаю, эта ночь могла быть для него последней.
Сегодня я понимаю, что вчера было принято верное решение, хоть и очень неудобное для всей семьи. Очередной больной и поломанный котик в мои планы вообще не входил.
Куратор 8 029 646 73 56 Анастасия (Nastiya)
Получается, что если эти сутки есть не будет, придется завтра его везти к врачу в такой мороз.

Добавлено (18.02.2021, 14:36)
---------------------------------------------

21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, мы же изначально были в тяжелом. Ну и кастрация нужна была. Фактически за месяц успели вылечиться, кастрироваться и снова приболеть.

Добавлено (10.04.2021, 12:17)
---------------------------------------------
10.04.2021 прогон глистов гельмимаксом.

Добавлено (10.04.2021, 12:20)
---------------------------------------------

22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Вы так и  обслуживаетесь в Молодечно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, в зависимости от цели визита. Прививаемся там. Стерилизуемся/кастрируемся тоже. Если есть более значительные потребности в лечении, то там в зависимости от болезни. Возможности Молодечно ограничены. Там нет того оборудования, которое есть в Минске.
Этот кот лечился в ВеТеТа. Кастрирован в Молодечно.
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya,
1. У нас есть договор с ВеТеТа
2. Мы можем в Молодечно оплатить безналом- только Вам нужно попросить у нас договор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое.
За прошедшие два месяца кот успел снова заболеть и вылечится. У кота буквально в течение двух дней очень сильно воспалился глаз. Пили антибиотик, капали глаз. На свой страх и риск к ветеринару я его не возила.

Добавлено (16.06.2021, 13:35)
---------------------------------------------
Вот такой у нас жуткий глаз был 21 мая

Сейчас вроде как все в порядке.
16.06.2021 обработан бродлайном на холку, который нам передала Оксана Чун, у которой проживает моя бывшая подопечная Рыся.
Готовимся к вакцинации.

Добавлено (23.06.2021, 15:52)
---------------------------------------------
Привит первично биофелом.

Добавлено (24.09.2021, 10:13)
---------------------------------------------
Поднимаю тему.
Котика назвали Хантер.

Хантер молодой, общительный кот возрастом около 1-2 лет. Кастрирован, вакцинирован и чертовски привлекателен. Лоялен к другим котам и собакам. Терпелив к детям. Ищет новый дом.

Фото обновлю в субботу при свете дня. В будние дни приезжаю домой и уже совсем темно.

26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Готовьте здоровых на акцию!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер

Добавлено (26.09.2021, 11:26)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2021, 11:32)
---------------------------------------------

28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну это какой то бегемотик.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. Он весит около 6 кг.
Хантер молодой, общительный кот возрастом около 1-2 лет. Кастрирован, вакцинирован и чертовски привлекателен. Лоялен к другим котам и собакам. Терпелив к детям. Ищет новый дом.

Добавлено (29.09.2021, 13:14)
---------------------------------------------
Хантер молодой, общительный кот возрастом около 1-2 лет. Кастрирован, вакцинирован и чертовски привлекателен. Лоялен к другим котам и собакам. Терпелив к детям. Ищет новый дом.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Безымянный котик с поломанной лапкой (Коты Молодечно или проезжайте мимо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0