• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Небогатые хозяева кота просят совета и помощи! (Прошу высказать свое мнение и советы)
Небогатые хозяева кота просят совета и помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто - специалисты??
 Советы хозяину??

ЗдравствуйтеИскал по сайту Эгида информацию по поводу хорошей ветеринарной помощи
котику,нашел Вас.
У кот 6 лет (вислоухий шотландец) вроде как называется порода, камни в
почках и мочевом , в частной ветеринарной службе,сказали что нужно
делать операцию стоимость от 1500рублей, таких денег нет, может вы
знаете государственные хорошие ветеринарные службы или ветеринара где
может его посмотрят ещё раз ,или может операция будет дешевле. ( Имеется
анализы,УЗИ и.т.д.)
Спасибо
Денис
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда пойти  людям с ограниченным достатком?
к кому в госклинику и ск там это стоит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Идите на Каховскую 72а. Это госклиника, цены государственные. Врач Чистяков, он хороший хирург.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, у тебя кто то у него делал такую операцию Чистякова.?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Идите на Каховскую 72а. Это госклиника, цены государственные. Врач Чистяков, он хороший хирург.
Совершенно согласна с Ольгой!

Добавлено (22.02.2021, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Bogdan, у тебя кто то у него делал такую операцию Чистякова.?
какую именно, дорогая? Уверена, что Чистяков любую операцию сделает не хуже Ломоносова, а значительно лучше! У него огромная практика, да, нет  у них МРТ, но есть знания, умения и огромный опыт лечить все и всех , кого  в любое время суток могли доставить на Минина. И вполне разумными методами, разумно стоящими лекарствами и в нормальном рабочем режиме. СО Светланой Темкиной поговорите, я достаточно услышала о попытке усыпления и кремации ее 10 летнего кота со стороны Ломоносова. Особенно меня удивило, что это нужно было сделать срочно, без попытки лечения, например, переливания крови от другой коши, сказал, что кровь нужно будет переливать от более, чем 10 кошек, хирург дежурный отказался кота оперировать, хотя они подозревали внутреннее кровотечение, на УЗИ обнаружили опухоль печени в сопровождении якобы увеличенного лимфоузла, рассказали про неоперабельность ее, единственное предложение было от этих врачей ( главврача Ломоносова, УЗИстки и хирург-отказчика ) усыпить и кремировать. Счастье, что кота со Светой  по телефону послал совсем другой хирург ( работавший у Григория)  в Ветпрофи, где повторили УЗИ и увидели там через час печень жирную просто и с парой кист, одна из кист и лопнула, провели переливание крови от ОДНОЙ СВетланиной кошки, тоже весящей 8 кг, и кот сразу перестал собираться в крематорий Ломоносова, живет и лечит свою печень.. Гражданину Денису с котиком нужно ехать к Чистякову и радоваться, что  деньги не позволяют ему воспользоваться услугами Доктор Вета с его "классными" специалистами...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Обсолютно согласна ,Вадим Николаевич и Марина Васильевна ---хорошая команда по спасению безнадег.только нужно строго выполнять все рекомендации .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое всем.
 А Марина Васильевна- фамилия и где??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Фамилии к сожалению не знаю
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . А она в какой клинике хоть работает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чистяков и Марина Васильевна работают на Каховской 72а.
С такой операцией лучше к Чистякову
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала людям все советы.
  Большое спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Небогатые хозяева кота просят совета и помощи! (Прошу высказать свое мнение и советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0