• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок отправляется на улицу, СРОЧНО! (Котенок отправляется на улицу, СРОЧНО!)
Котенок отправляется на улицу, СРОЧНО!
1.  
1
.
Беларусь, Bobruisk
6 сообщений
Топикстартер
Нам подбросили сиамскую кошечку месяцев 3, мы хотели ее пристроить в добрые руки. Кошка срет на кровать нам и ребенку. Через раз ходит в лоток. Не знаем, почему она себя так ведет. Муж собирается отнести ее к ближайшему магазину, он очень зол. И я его понимаю. В пятницу вечером мы уезжаем отдыхать, может у кого-нибудь есть желание забрать котенка, в противном случае нам придется ее выбросить. Мне очень жалко, безусловно, но муж настроен категорично. Сегодня в 4 часа утра вместо сна соскребали говно с простыни.

+375296816380 Ольга

 
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А ограничить перемещение кошечки в пространстве не пробовали? Ну и обычно те, кто просит помощи оставляют контакты и фото, как минимум, размещают.
3.  
3
.
Беларусь, Bobruisk
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Nastiya ()
А ограничить перемещение кошечки в пространстве не пробовали? Ну и обычно те, кто просит помощи оставляют контакты и фото, как минимум, размещают.
Мы в частном доме. У нас есть другие животные. Фото не знаю, как загрузить. Обычная сиамская кошка. Вайбер +375296816380
ссылка на объявление про кошку, там фото https://www.kufar.by/item/130765586
Сообщение отредактировал: katya3331800 - Четверг, 15.07.2021, 07:17
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Вы бы хоть написали, что Вы в Бобруйске. Если у Вас нет помещений с дверями (кладовой, туалета, ванной), то можно держать кошку в клетке. Также, как вариант, котенок может болеть и в этом случае так себя вести. Нужно исключить заболевания моче-половой системы. Для этого надо, как минимум, сделать УЗИ и сдать анализы.
5.  
5
.
Беларусь, Bobruisk
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Nastiya ()
Вы бы хоть написали, что Вы в Бобруйске. Если у Вас нет помещений с дверями (кладовой, туалета, ванной), то можно держать кошку в клетке. Также, как вариант, котенок может болеть и в этом случае так себя вести. Нужно исключить заболевания моче-половой системы. Для этого надо, как минимум, сделать УЗИ и сдать анализы.
мы уезжаем завтра вечером. Котенок у нас до этого времени. Потом улица.
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya3331800, не понимаю зачем Вы пишите мне в таком тоне. Улица, значит улица. В любом случае я не в Бобруйске. Везите сразу в БУКсап, зачем мелочиться.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 15.07.2021, 08:24
7.  
7
.
Беларусь, Bobruisk
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Nastiya ()
, не понимаю зачем Вы пишите мне в таком тоне. Улица, значит улица. В любом случае я не в Бобруйске. Везите сразу в БУКсап, зачем мелочиться.

Я пишу в нормальном тоне.
Да, возможно на нервах, это не вам неделю срут на кровать по ночам. Я предлагаю мужу усыпить, это гуманнее, чем на улицу. В общем, что нибудь решим до завтра. А сюда я написала, в надежде, что может кто нибудь заберёт. Нет так нет. Шанс я дала котенку.
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата katya3331800 ()
Да, возможно на нервах, это не вам неделю срут на кровать по ночам. Я предлагаю мужу усыпить, это гуманнее, чем на улицу. В общем, что нибудь решим до завтра. А сюда я написала, в надежде, что может кто нибудь заберёт. Нет так нет. Шанс я дала котенку.
Катя, у Насти всех этих домочадцев от 20 до 30, и попадаются такие,кто ходит в туалет на постель и даже дольше, чем неделю. Я лично знаю, что существуют кроличьи и большие по площади и   кубатуре клетки, которые отлично спасают и кошек от Буксапа, и  кураторов от испорченных постельных принадлежностей. Может, в Бобруйске есть те, кто могли бы на время отдать вам такую клетку, я лично давала для лечения от микроспории у котят кроличью клетку, сейчас не знаю даже, у кого она стоит, а так бы предложила ее вам. Это котенок, а бывают и собаки с такими же манерами или , например, писяющие и какающие в вашу обувь, если вы ушли к маме и ее предварительно час перед этим по улице не поводили в бодром темпе на поводке, и по весу она раз 6 или 7 побольше будет взрослой 3 кг кошки. И жива она, и здорова, и радуется жизни у престарелого хозяина, котоорый с нею по 200 м плавает в Минском море, не выбросила я ее, не отвезла на Фауну города и не провела усыпление. Нужно самой себе сказать, что животное к вам не просилось в дом, вы его САМИ привели, значит, теперь будьте добры доведите до предполагаемого Хэппи Энда!
Выход есть, удачи вам и вредоносице кошачьей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Bobruisk
6 сообщений
Топикстартер
У меня нет желания и ресурсов заниматься этим животным. Поэтому и говорю, может нужен кому. Нет так нет.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Вы и вправду дали очень большой шанс этому животному, и наверное будет справедливо если и Вам по жизни будут давать такие же большие шансы.
11.  
11
.
Беларусь, Bobruisk
6 сообщений
Топикстартер
Мы уезжаем на три недели с пятницы, животное мне дать некуда. Поэтому выход либо улица, либо его кто-то заберёт. Увы.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок отправляется на улицу, СРОЧНО! (Котенок отправляется на улицу, СРОЧНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0