• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Есть кто из Чижовки (ул Малинина)? (Нужна помощь котенку)
Есть кто из Чижовки (ул Малинина)?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
Если ехать со стороны серебрянки в сторону чижовки, за остановкой "чижовское водохранилище" есть небольшой мост, под которым находятся теплотрубы. там уже много лет живут коты (раньше были только черные, сейчас разноцветные). когда нахожусь в тех краях, всегда кормлю, пою.

чуть правее от этого места есть продолжение труб. там тоже есть коты. сегодня увидела там серо-черненького малееееенького котенка, один глазик которого полностью в гное. у глаз летают мухи. на одном из боков тоже что-то непонятное есть. там тоже парят мухи. сделать фото котенка не получилось.

я через 3 дня уезжаю. забрать себе не смогу.
может кто-нибудь помочь в его поимке, отнесению к вету/последующим уходом/пристройством?
я реально не смогу им заниматься.

Добавлено (19.07.2021, 12:49)
---------------------------------------------
Хочу поймать котенка и отнести к ветеринару. Но что делать потом совершенно не знаю.
Кто-нибудь может посоветовать хоть платные передержки?

+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nadenka1983, лс
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Топикстартер
погиб...
не успела...

мягких облачков, малыш!
+375-29-865-75-37
=================
мы в ответе за тех, кого приручили. ©
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nadenka1983sad  sad  sad  sad 
 Беда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, печально. Я тоже так не успевала. Теперь, когда вижу, сразу хватаю, чтобы потом не сожалеть. Хватаю, а потом думаю куда, как, за что...
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Есть кто из Чижовки (ул Малинина)? (Нужна помощь котенку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0