• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В связи со смертью кормильца животные будут выброшены. (В связи со смертью кормильца животные будут выброшены.)
В связи со смертью кормильца животные будут выброшены.
1.  
1
.
Беларусь, Gomel
2 сообщения
Топикстартер
Хочу обратится к нежестоким людям от лица своей матери. "Мой муж последние 30 лет своей жизни кормил и спасал бродячих котов/кошек. Тратил на них свои деньги, свою пенсию, здоровье и время. Считал своими детьми и очень любил. Содержал в нашей общей квартире в Гомеле. К сожалению, мой горячо любимый муж несколько дней назад скончался. В приюте осталось около 10 животных. Все они немолоды, кошки 
стерилизованы. Есть даже породистые. Прошу помочь - найти им новый дом. Я не могу их содержать, пенсии на еду самой
не хватает, лекарства дорогие. Похороны съели последние сбережения. Если не удастся их пристроить - придется выбросить на улицу. В связи со смертью кормильца животные будут выброшены. Погода сейчас сами знаете какая и понимаете, что они погибнут."
Сообщение отредактировал: Andrea_ - Воскресенье, 07.11.2021, 18:25
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У вашей матери есть еще вы, если вы не инвалид, то вполне можете помочь ей финансово, а кроме того, самому приложить руку к пристройству каких-либо из скопившихся у нее кошек, их нужно отснять в нескольких позах, сделать видео маленькие, как они играют с фантиком, перышком, мышкой, лижут сметанку, попарно, по одной, на такой подушечке, на окошке рядом с геранью, сами решите, написать пару слов про каждое животное с его именем, сколько лет, стерилизовано, кастрировано, что любит делать, как относится к другим котам, собакам, людям, детям,  и все это сгруппировать в 10 различных постов и их выложить и здесь на доске объявлений и поднимать 2-3 раза в день, и в других сообществах типа зоошанс, суперкот,  кис -Кот и собака. В инстаграмм выкладывать ваши видео с хештегом той или иной зоозащитной группы, и какая-то часть ваших  животных может понравиться людям и их заберут, сами приложите руки. Здесь пишут и все делают люди, которые уже загружены найденными ими , подобранными, спасенными из стихийника кошками и собаками, по 20 с лишним животных может быть на одних плечах, прямо скажу, что это слишком. Поэтому срочно ехать в Гомель и спасать их от вашей матери никто не будет, в Гомеле у зоозащитников та же безрадостная картина. СДелайте что-то сами, вы не ребенок 5 лет и не старичок 80. САМИ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Andrea_, Добрая Ваша мама.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Gomel
2 сообщения
Топикстартер
Если ничего и никто, то хотя бы хамить не надо. Ни стыда ни совести у вас не осталось. Глас вопиющего в пустыне.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Andrea_,

 Чтобы остаться Человеком Вашей маме и не выбросить животных вслед за умершим папой, Если  Вы сами не можете раз в месяц покупать своей маме корм для животных, то дайте в соцсети текст  с просьбой о помощи кормом.
 Параллельно пиарьте по одному стерилизованных на поиск дома. С фото нормальными.
  На главной есть Доска объявлений. Подайте и туда объявления.
   Если бываете в Минске, девушки могут посмотреть, есть ли что то на складе у нас- может немного помогут и Вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Andrea_, Вот не хотелось писать, но ваше последнее сообщение shok  Вот правильно, не стыда, не совести у вас нету. Возможно у вашей мамы в связи с недавней смертью мужа сложное эмоциональное состояние, страх и неуверенность в будущем, но вы же взрослый мужчина ( судя по профилю) должны быть ей опорой и поддержкой. Сами пишете, что отец 30 лет занимался спасение кошек, сейчас те что живут немолодые, привыкшие жить в этом доме, у них то же стресс и горе в связи с потерей родного человека который был для них всем, может вам странно, но кошки то же горюют. И вот вместо того, что бы ради памяти отца и мужа позаботиться о животных, вы с мамой кидаете посты и шантажируете, что кошки будут выброшены. Вот добрые вы с мамой люди! Пару дней прошло с момента похорон (с вашего письма же), а уже посчитали, что пенсии не хватит, что дорого их содержать, что они обьедят. Так помогите маме, купите маме продукты, лекарства, пакет корма котам, что бы она не паниковала или только посты можете кидать. Кстати, совершенно не понятно из вашего письма какой помощи вы ждете, денег вам дать или срочно выехать всем и забрать котов? Может все же пристраивать не спеша, такlimeva2003, вам попыталась обьяснить как это делается. Вы хотя бы пофотографировали их и дали краткое описание, может кому и приглянутся! Да эти надо заниматься, а вы с мамой хотите все чужими руками? Написали и проблемы кто то должен решить, да и проблемы не вижу, ваша мамы с ними всю жизнь прожила, видимо и не стали они ей родными. Как же обидно за вашего отца, так надругаться над его делом и его памятью. На форуме правда очень много помогают и животным и людям, кому советом, кому кормами, лечением и т д. Но так как вы все представили помощи не просят, вы шантажируете давя на жалость волонтеров. Жалко котов и вашего отца.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Да, Да и Да.!

 Помните времена: звонок... Собака-Кот... Если не заберете- везем на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В связи со смертью кормильца животные будут выброшены. (В связи со смертью кормильца животные будут выброшены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0