• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сириус - слепой котенок выполз из подвала просить помощи
Сириус - слепой котенок выполз из подвала просить помощи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еле живого, полностью слепого месячного котенка нашла девушка Катя, которая почти 2 года назад забрала себе мою Чернышку с травмой диафрагмы. Она сразу позвонила мне, но я и так сейчас завалена подопечными, забрать малыша не могла, поэтому договорились с Катей, что малыш будет у нее, а я буду помогать. В тот же вечер я увидела котенка, честно говоря, я думала, что он не протянет и суток. Малыш лежал на боку и не двигался, был очень худой, слабый и обезвоженный. Катя свозила котенка к врачу, диагноз: инфекция и полная слепота, глаз уже просто нет. 2 недели она лечила его, кормила каждые 2 часа. Малой выжил!
Мы свозили его к Воробьеву. Диагноз подтвердился, котенок никогда не будет видеть. В 4 месяца ему нужно сделать операцю по удалению остатков глаз, которые могут воспаляться и быть причиной постоянной инфекции.

Сокуратор Ольга bogdan




Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сириус - слепой котенок выполз из подвала просить помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0