• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок, 3 недели, ищу комящую кошку
Котенок, 3 недели, ищу комящую кошку
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Топикстартер
Подбросили к подьезду котенка, 3 недели, ищу комящую кошку или РК babycat milk (в вет магазинах нет в наличии, куплю)

upd: РК babycat milk купил, кошку конечно лучше если кто возьмет подкидыша

Сообщение отредактировал: alkiviad - Пятница, 07.10.2022, 16:39
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдите Марину фейк
спросите где она последний раз покупала молоко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Топикстартер
Итак пытаемся расти.
Новая проблема, сорри за подробности.

Котенок плохо какает.
С пятницы до воскресенья ниразу, в воскресенье ночью с криками сделал огромную и твердую (котенку 2-3 недели, вес котенка 200г, ничем кроме РК babycat milk не кормлю).

Что делать если в ближайшие сутки не начнет какать регулярно ?
Не особо вижу смысл тащить к ветеринару, ибо врядли для такой крохи что посоветуют, или может кто знает вета со специализацией\опытом именно на малышах?

зы: я в курсе про помасировать животик и попу, писает ОК
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alkiviad, СРОЧНО!!!! к врачу!
Моя передержка так потеряла котенка за сутки, он умер в муках, все кишки были забиты какашками. Врач пыталась поставить клизму, даже это был катетер, но уже ничего не помогло.
Пока стул не наладится самостоятельно, надо делать массажик животика. Качественно. После еды. Пока не сходит в туалет.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Пока стул не наладится самостоятельно, надо делать массажик животика. Качественно. После еды. Пока не сходит в туалет.

Это для меня не первый такой котенок, я в целом понимаю как процесс должен происходить.
Масажики делаю, теплым влажным ватным диском, но вот не идет, просто полчаса то тоже нестоит оно того, там скорее раздражения на попе добится можно (

Посоветовали дюфалак 1 ml, вот насколько стоит применять вопрос.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я недавно кормила  искусственно
и массировала

и сама мыла постоянно:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я недавно кормила  искусственнои массировала

и сама мыла постоянно:sad:

ну вот я тоже само делаю)
вообщем если за 48 часов каках неувижу, дам дюфалак
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alkiviad, терпения Вам и спасибо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок, 3 недели, ищу комящую кошку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0