• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котосемье! (Ну что ж... Разбавляем чернопопых осенними красками)
Срочно нужна помощь котосемье!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Хотелось бы закончить неделю на веселой ноте, но не тут-то было... Съездила я сегодня на пофоткать Лучика, Дашку и Асю, а по дороге нашла их - абсолютно ручная семейка; котики спали в кустах на груде листьев. И мама, и котята настолько ручные, что не было сомнений в том, что их выставили из дома. Но местные убедили в обратном, рассказали, что их просто прикормили, поэтому они совсем не боятся людей.

Ласковым, добродушным котам не место на улице, они даже не понимают, где друг, а где враг, кроме коробки в кустарнике им даже негде скрыться, они не знают, что такое подвал. Котятам и их маме просто необходима передержка до пристройства! А может кто-нибудь захочет забрать кого-то из них к себе на совсем?

Помимо передержки необходима помощь кормом для малышей и взрослых. Если вы можете помочь хоть чем-то звоните или пишите в ЛС:

8029 5728615 Ольга

  
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 17.10.2022, 00:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие чудесные 
сегодня Вероника искала передержку для котёнка 
нашла
 одет быть у неё есть варианты ещё??
напиши ей смс
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению по моему котенку отозвалась только одна девушка, к ней он и поехал. Больше вариантов никто не предложил sad
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Верочка, очень жаль ((( если вдруг будут ещё звонки, вспомни, плиз, о нас.

Добавлено (17.10.2022, 12:32)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь кормом для семейки! А также подскажите, пожалуйста, чем лучше таким малышам глистов погонять. От блох есть фронтлайн. Дней 5 пока подаём синулокс, потому что кошка чихает и глазки у малышей текли. А потом нужно будет обработать от паразитов

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю какой вес у твоих
но мой последний котёнок весил 350гм
и нет препарата для таких малышей
мне капнули капельку из шприца Адвоката
и ещё капельку сказали через месяц( из того же тюбика, хранила в шприце в темном месте)

Перенес хорошо и блохи ушли
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, от блох у меня фронтлайн есть спрей. Меня больше глисты интересуют. В чате на днях писали, что для совсем малышей рекомендуют именно суспензию, а до этого были отзывы, что она малоэффективна и от нее у многих побочка. Хотя помню времена двенадцатилетней давность, только ею и пользовались. И по неопытности щенкам травили на вес в два раза меньше, и глисты травились, а щенки  нет )) А с клопами-котами вообще безпонятия че делать  rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это к Оле Богдан  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Двух малышей забрали на очень кратковременную передержку. Мамку местные бабули не отдали  shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, скажите что на ней микроспория
нудно проверить у врача dash  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, не, они же в курсе, что нет такого. Там одна женщина, типа, хочет ее забрать себе, но по обстоятельствам пока не может. И ее напугало, что будем пристраивать. Но это только мои предложения, что именно это напугало... Котята ещё вчера были в более-менее состоянии, а сегодня передержка сказала, что они приехали в соплях и глаза в гное. Мамка ещё вчера читала.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так стерилизуйте и отдайте
помогите женщине решить ее проблемы- может еда нужна, может что то?? Что можно закрыть
но стерилизовать нужно sad

Добавлено (17.10.2022, 22:54)
---------------------------------------------
Или заберите незаметно

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Пока я в тот район не попаду в ближайшее время. А там посмотрим, заберёт она ее все же или нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котосемье! (Ну что ж... Разбавляем чернопопых осенними красками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0