• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна срочная помощь котам (Истощенным котикам нужна помощь)
Нужна срочная помощь котам
1.  
1
.
г. Минск, Шабаны
4 сообщения
Топикстартер
В деревне Замосточье в сарае найдены 2 истощенных котика. Молодой рыжик и старенькая кошка. Срочно забрали на передержку.
Их необходимо откормить , пролечить, свозить в клинику. Сдать анализы, узи, кастрация. У рыжика проблемы с зубами ((
Просим помощи!

Кураторы: +375 (29) 251-99-63 Катерина, +375296433250 Ирина


 

Поиск дома для животных
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iren9932, это я с вами переписывалась. Наша Наталья увидела ваш пост в сетях и переслала мне. Молодцы, что спасли котиков. 
Где сейчас находятся коты? Сможете ли вы их привезти в Минск на обследование? Эгида даст талоны.
Богдан Ольга
3.  
3
.
г. Минск, Шабаны
4 сообщения
Топикстартер
Да, сможем , будем просить передержку

Добавлено (27.02.2023, 17:03)
---------------------------------------------
Они на передержке в Замосточье.

Поиск дома для животных
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iren9932, молодцы, девочки, что забрали котов.
Стоят их фото перед глазами.

1. сколько вас в команде??
2. Нужно обеих сразу на полное обследование.  Записаться так, чтобы одним днём и визит и узи всего и анализы сделать.Записывайтесь в ДВ, спросите у Оли к кому лучше.
 3. Согласуйте тему для сбора. Меня можете записать поручителем( номер телефона в заявке не нужен- он  заполнится автоматически)
4. Талоны у нас распределяет Оля- держите с ней связь.
5. Вы новички или бывалые и все знаете и без нас??

 Просто камень с души, что они спасены. giverose  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iren9932, позвоните мне, я все расскажу, писать очень много. Если не подниму трубку, перезвоню, на работе бываю очень занята. Или задавайте вопрос в вайбере, я надиктую ответ.
Богдан Ольга
6.  
6
.
г. Минск, Шабаны
4 сообщения
Топикстартер
Добрый день! На данный момент были в клинике, получено лечение. Далее будем смотреть по их состоянию. Аппетит хороший. Отъедаются.
Возможно понадобятся еще визиты в клинику

Поиск дома для животных
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iren9932, берите талоны
добавьте пожалуйста их новые фото yes 

Благодарим Вас за шанс для этого горюшка giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
г. Минск, Шабаны
4 сообщения
Топикстартер
Закончился курс антибиотиков и капель. Обработаны. Впереди стерилизация и вопрос с зубами.

Поиск дома для животных
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Берите талоны и на зубы и на стерилизации

фото шлите ОльгеBogdanBogdan, .
она модерато форума: все умеет yes 

спасибо Вам за это спасение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна срочная помощь котам (Истощенным котикам нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0