| Фаина - беременная котя пропадала на заводе | 
|  | 
| 
1.
Опубликовано 09.04.2023 в 14:34
 
 
 .
Минск, Институт культуры
 
19049 сообщений 
 Топикстартер 
Вот такая милашка прибилась на Минский завод холодильников. Кошечку подкармливали, но она все равно, как собачка, заглядывала каждому в глаза, в поисках внимания и ласки. Ну и конечно же никому из заводчан она не нужна была, пришлось забирать нам. Спасибо большое Татьяне и Ольге за то, что согласились приютить малышку (кстати, она так себе малышка - очень даже крупненькая кись) и ждали нас до пол 2 ночи   Сейчас она в безобразном состоянии: чумазая, вся в колтунах, плешках, паразитах. Но через некоторое время отмоется и будет красотень! Очень нежная по окрасу и характеру. 
 Кошку назвали Фаина, она же Файна, Фая )) И у нее очень уж какой-то большой и плотный живот, кажется беременна, поэтому срочно нужно стерилить. Пока ищем варианты подешевле...
 
 По приезду Фаю обработали стронгхолдом, через 10 дней получит таблетку от глистов. В клетке совсем сидеть не хочет, все норовит выйти и жмакаться. Лотком пользуется умело
 Добавлено (09.04.2023, 14:35)---------------------------------------------
 
      
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
 | 
| 
2.
Опубликовано 09.04.2023 в 15:37
 
 .
Франция, Лакон  - Минск
 
65535 сообщений 
 Член ООЗЖ «Эгида» 
Если беременная то срочноно лучше таки   Перед стерилизацией как. О обследовать??
 раз ей что то не так- во время стерилизации может что то пойти не так
 
 талоны
 беременные вне очереди
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт E-mail:  bel@egida.by
 | 
| 
3.
Опубликовано 09.04.2023 в 16:00
 
 
 .
Минск, Институт культуры
 
19049 сообщений 
 Топикстартер 
Наталья, Ольга писала, что на апрель талонов не будет. Про обследование - это конечно хорошо, но у меня нет на это средств. Очень много расходов на новеньких и на своего личного Кекса, вот сейчас еду знакомиться и передавать ссобойку еще одному новому подопечному (тему создам позже, как познакомимся). Фаину стерилить будем во вторник, потому что у всех по времени выпадает только этот день, а растягивать и искать другую дату чревато последствиями.Добавлено (09.04.2023, 18:08)---------------------------------------------
 
 Цитата Krasnaya (  )  тему создам позже, как познакомимсяНе, не создам, надеюсь, не придется коте дом искать, надеюсь - уже нашел )))
 
 Вот этот рыжий нарушитель моих воскресных планов. Его женщина забрала, как оказалось с перспективой ПМЖ. Главное, чтобы с кошкой подружился.
 
 
   
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
 | 
| 
4.
Опубликовано 09.04.2023 в 21:37
 
 .
Франция, Лакон  - Минск
 
65535 сообщений 
 Член ООЗЖ «Эгида» 
Krasnaya, у нас беременные вне очередиОля же не знает что кошка беременная, я как то не видела, чтобы Оля отказывала беременным животным.
 
 а где стерилизуете??
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт E-mail:  bel@egida.by
 | 
| 
5.
Опубликовано 09.04.2023 в 22:58
 
 
 .
Минск, Институт культуры
 
19049 сообщений 
 Топикстартер 
Наталья, она очень пушистая, поэтому тут ещё вопрос: беременная или жирная  Стерилим обычно или в Веттаргет, или в Медведице после того, как в Окошко больше нет такой практики. Но в Веттаргет есть свои правила, касающиеся операций. Вот завтра узнаю, разрешат ли на вторник записаться. 
 А вообще из тех, что подешевле, слышала очень хвалят из госклиник Чистякова, но к нему и очередь... Поэтому не в этот раз мы с ним познакомимся
 
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
 | 
| 
6.
Опубликовано 09.04.2023 в 23:01
 
 .
Франция, Лакон  - Минск
 
65535 сообщений 
 Член ООЗЖ «Эгида» 
Запишись где талоны наши действуют
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт E-mail:  bel@egida.by
 |