• Страница 1 из 1
  • 1
Сильно травмированный кот, сгнил глаз. Срочно нужна помощь
nika311
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
SOS. Критическая ситуация!!!

Обратилась женщина, в подвале дома ее соседка нашла кота со
сгнившим глазом, и ранами на голове и лапах, возможно травма челюсти. Кот ходит в туалет под себя, не
встает.
Коту нужна экстренная медицинская помощь. Нашедшая женщина - пенсионерка, заниматься лечением и оплачивать его не будет. Первую помощь оказалаженщина, обратившаяся ко мне – Светлана, +375 29 561-75-02 (куратором стать
у нее нет возможности). А кот погибает, его никто не забрал, он в подвале.

Коту срочно нужно:
1. Экстренная медпомощь
2. Постоянный куратор
3. Срочно передержка
4. Финансовый сбор
(опросила всех возможных, никто не помог).

Я могу: привезти, купить не очень дорогие препараты, других финансовых возможностей сейчас нет (много животных).

Буду очень благодарна за своевременную помощь!


Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор Вам согласуют, но при заполнении заявки. Но без куратора ни как.
 Как экстренную помощь, Эгида может Вам выдать талон к Воробьеву, наверное , нужно?
 Или куда??

 Талоны работают не во всех клиниках.

 Куратора ищите в соцсетях. На форуме- обвешенные животными волонтеры.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nika311
.
Топикстартер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!! Ищу куратора. Отпишусь.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, фото и видео есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nika311
.
Топикстартер
5.  
5
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Фото только одно, в спойлере. Попросила еще сделать, Светлана после работы пойдет к коту.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, Шлите все фото и видео модератору Богдан- Оля умеет все размещать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Верочка
.
Член ООЗЖ «Эгида»
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13622 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Уточните когда можно записаться на прием к офтальмологу, попробуйте в клинику Компаньон. Мне кажется это не травма, а вирусная инфекция.
Выше вам написали, что эгида поможет с оплатой приема
nika311
.
Топикстартер
8.  
8
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Добрый день, уточнила по котику. Сегодня едут к хирургу и к офтальмологу. Там большая вероятность, что кота избили, странные раны есть, плюс он вообще не встает и в туалет все под себя. Сегодня прояснится ситуация после врача, отпишусь. Всем большое спасибо за помощь!
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выкладывайте  диагноз и назначения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nika311
.
Топикстартер
10.  
10
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Светлана свозила к хирургу, есть воспаление легких. Пока лечится глаз не трогают. По ранам сказал, что скорее всего другие коты так погрызли (т.е. не человек нанес увечье). Тогда, вероятно, глаз потерян из-за вируса, но после воспаления в любом случае к офтальмологу поедут. По поводу того, что не встает, пока точного диагноза нет. 
Сбор ей поможет открыть кто-то из волонтеров, с этим пунктом разобрались вроде. 
Что не смогли найти, так это передержку.
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите в клкетку. Ну не в подвале же жалеть и лечить??

 В какой клинике были??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nika311
.
Топикстартер
12.  
12
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Ищем варианты, у всех тоже перебор по животным. Что-то временное пока найдется может. Айбивет, кажется, на Прушиских возила. Должна прислать назначения, добавлю сюда.

Добавлено (29.02.2024, 18:19)
---------------------------------------------
Прислали мне назначения и сегодняшнее видео. Глаз хуже сегодня. Сам немного стал шевелится после начала лечения, делает попытки стать на лапы. Аппетит появился нормальный. А туалет - все под себя.
В видео установила возрастные ограничения, нужно на ютуб перейти.



Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, пошлите видео модератору форума
Богдан
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23854 сообщения
УЖас  просто,  как страдают коты с их глазками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Bogdan
Online
Член ООЗЖ «Эгида»
15.  
15
Online
Минск, Пушкина
17963 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, при добавлении фото на форум необходимо брать ссылку "Превью для форума"
Богдан Ольга
nika311
.
Топикстартер
16.  
16
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Кота забрали волонтеры на лечение. Было ухудшение состояния. Напишу о ходе лечения. Надеюсь, выживет.

Добавлено (21.03.2024, 13:37)
---------------------------------------------
К сожалению, котику становилось сильно хуже. Говорили, что обследование показало проблемы с внутренними органами, кроме потерянного глаза. Я уточняла, там волонтеры спрашивали разрешение у нашедших об усыплении. Планировали на пятницу 15.03.

Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika311, , если не секрет: КАКИЕ, КТО из волонтеров его забрали?
 Где прошли обследование и где проходите лечение?
 Кто сейчас у вас врач?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nika311
.
Топикстартер
18.  
18
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Топикстартер
Кажется Старый кот забирали его к себе, там женщина нашедшая с волонтерами общалась напрямую.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0