• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Моне. Несчастный выброшенный кот ждет помощи
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18945 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка бывшедомашнему котику!

Кто-то выбросил мальчишку на улицу, видимо, решив, что он выживет благодаря своим инстинктам. Но нет. Кот даже не знает, как добывать еду, не говоря уже о том, что можно влиться в местную стаю и укрыться в подвале. Его как оставили на автостоянке, так он там и живет, как Хатико. Целый день сидит на траве и ждет, пока не пройдет хотя бы один добрый человек, который сможет его покормить, от осадков прячется под машинами, что рано или поздно может привести к травмам или смерти.

Несмотря на то, что котик очень красивый, пока еще выглядит чисто и опрятно, тянется к людям, никто так и не забрал его из этого опасного места. Очень нужен временный уголок, где малыша можно будет привести в порядок и искать ему постоянный дом. Передержка будет обеспечена всем необходимым, есть клетка для карантина, с вас - только любовь и забота. Все вопросы и предложения можно озвучить по телефону или в лс:

8029 5728615 Ольга

Добавлено (23.04.2024, 13:51)
---------------------------------------------
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Я не про этот случай. А про все в жизни. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18945 сообщений
Топикстартер
Наталья, в целом да, ошибки случаются 

Моник переехал на новую передержку, но только до июля, дальше девушке должны дать общежитие и кота нужно будет забрать. А потому нужно срочно найти новую передержку, а лучше сразу постоянный дом.


 
                        
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше- дом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13234 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивый yes
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18945 сообщений
Топикстартер
Верочка, очень! Такого нежного окраса! А по характеру общительный мальчишка и в меру игривый
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0