• Страница 1 из 1
  • 1
Котята в подвале
1.  
1
.
Минск, Пушкина
12 сообщений
Топикстартер
Добрый день, понимаю что сейчас сезон котят и хватает у всех своих забот, но вдруг у кого-то освободились "вакантные" места взять по опеку.
В подвале появилась кошка и 3-4 котенка, прошлые годы всегда успевал стерилизовать тех кто кормиться приходил, в этом году проскочила мимо меня.
Заниматься ими врятле кто будет, там одна бабушка на ближайшую округу только кормит, сейчас на вид здоровые, но совсем малые, точно видел 3, вокруг идет замена труб так что пропасть дело времени.

сфоткать смог пока только мамашу
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TheBlack, . Контакты?
Кошка дикая?
 Сделайте пожалуйста фото котят в коробке или  где они  находятся?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
12 сообщений
Топикстартер
Наталья, Извините что поздно ответил, не пришло уведомление,
находятся по улице Сердича
Мой контакт в телеграмме https://t.me/Tihon_Al
Кошка к рукам идет вроде как, возможно домашняя была раньше, сейчас на виду был один рыжий котенок смог сфоткать, а других не видно.
Бабушка которая подкармливает говорит вроде как сами едят уже, думаем надо ее на стерилизацию завезти, но страшновато котят оставлять если это все таки ее.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята подросли.. Месяца 2 наверное.
 Оставьте свой номер телефона. Ссылка на соцсети нам не нужна.
 Вы где то размещаете информацию о них??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
12 сообщений
Топикстартер
Наталья, Это не соцсеть а месенжер телеграмм... могу телефон в личные сообщения закинуть. 
Информацию сбросил сюда и на зоошанса больше мне особо некуда сбрасывать,
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TheBlack, . Рекламу дают с номером телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
12 сообщений
Топикстартер
Наталья, номер можно использовать, +375447466050 просто по прошлому опыту сколько не раскидывал по всем возможным соц сетям ни разу мне никто не откликнулся. Сейчас даже  на это времени не хватает и что спрашивать у людей непонятно что бы нормальным отдать.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TheBlack, . Нужно давать рекламу на примерный текст:

 Спасти из подвала кошку с котятами.

 Я попрошу дать рекламу. И Вы разбрасывайте в соцсети
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0