• Страница 1 из 1
  • 1
Бездомные котята, беда с глазами
1.  
1
.
Беларусь, Дзержинск
2 сообщения
Топикстартер
Бездомная кошка с котятами. У котят совсем беда с глазами. Промыла фурацилином и ципроветом пыталась закапать, глаза белые и у одного глаз кровит
   
Сообщение отредактировал: Qwertybe - Понедельник, 02.09.2024, 07:52
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17309 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Qwertybe, перезагрузите фотографии, пжл, надо брать ссылку "превью для форума".
Котят надо срочно к врачу, с такими глазами они не выживут. Им нужно серьезное лечение, антибиотик внутрь и минимум 2 препарата в глаза, но скорее всего больше. Возможно удастся спасти хоть какое-то зрение.
Котята на улице или вы их забрали на передержку? Если на улице, то срочно забирайте.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Дзержинск
2 сообщения
Топикстартер
Котята на улице, мне забирать уже некуда, нет места чтоб на карантин их закрыть от своих животных. В местной группе по котикам желающих забрать в дом тоже нет. "на улице" провести такое лечение возможно?

Добавлено (02.09.2024, 15:31)
---------------------------------------------
Срочно нужна передержка

Назначение сделала, но требуется посещение офтальмолога, финансово не потяну
Сообщение отредактировал: Qwertybe - Понедельник, 02.09.2024, 16:38
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17309 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Qwertybe, на улице можно и нужно лечить, но это не так эффективно как в домашних условиях. По ночам холодно, вокруг инфекция, много опасностей, котята растут и дичают и т.п. Надо искать передержку в сетях.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, может им талон предложить
пока котята живы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17309 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Qwertybe, записывайтесь к офтальмологу в Доктор вет или Компаньон, дадим талоны.
Богдан Ольга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0