• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот во дворе (больная лапа, очень печальный)
Кот во дворе (больная лапа, очень печальный)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

В всокресенье пришел кот, сел в подвальное окошко, сидит не вылазит. Явно больная задняя лапка. Весь подъезд кушать дает, но взять домой на излечение не решается. Ест только немного сметану . Никуда не вылазит. Начинают нападать вороны. Решили, что кот выпал из окна, по виду вроде домашний...

Кто может помочь? (если ему можно помочь..). Помогла бы с оплатой на лечение.

Сообщение отредактировал: Klio - Среда, 19.05.2010, 23:47
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Опять адрес написали! Туда ведь ломанутся эти, прекрасные люди с сачками! Здесь и сачки не понадобятся...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кот или кошка?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Не уверена, кто именно.
Я определять не умею..
Могу свозить в поликлинику (возможно попробую сегодня), но оставлять не могу. Хотя за ним постоянно присматривают соседи по подъезду. Если у него есть шанс, конечно...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
жалко котейку sad , Klio, как он?вы съездили в поликлинику?могу попробовать его к себе взять на время...
80293345624 Марина
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, держите в курсе yes Если что, будем думать куда его.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Пока вчера была на работе до вечера, кто-то из добрых людей забрал его. Вроде даже капельницу ставили - это то, что слышала от девочки из подъезда. А кто и что - подробностей не знаю. Забрали, видимо, себе на лечение. Надеюсь, все будет хорошо. Кот в очень печальном состоянии пребывал...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
это хорошо, что его забрали!!!!! smile надеюсь, все будет хорошо!!! Klio, обязательно держите нас в курсе!!!!!
80293345624 Марина
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Klio)
кто-то из добрых людей забрал его.

Только бы это была достоверная информация - тогда уже легче!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Коту нужна ПЕРЕДЕРЖКА и ПОМОЩЬ или ХОЗЯИН , он временно находится в одном месте , но не в квартире ( тел 262 84 10), его кто-то очень сильно ударил ногой в живот , shok , с высоты он , вроде , не падал.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
так все-таки его к врачу возили или нет? он передвигаться может?
мтс +375297850686
velcom +375299315106
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Кто может забрать кота ? МаРи, Вы можете?

Klio, надо бы объявления о коте в Вашем районе расклеить, может его хозяева ищут?

13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я могу только в понедельник.

Добавлено (21 Май 2010, 14:35)
---------------------------------------------
Но это крайний случай. Так что держите в курсе.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вет врач по вызову смотрел его прямо на месте, назначил лечение, кот явно домашний и потерялся недавно,красивый, чистый( в плане клещей), упитанный, мордочка кругло-британская (видимо, метис), когда его мыли в ванной- выпрыгивал, но какие-то проблемы с задними лапками есть.
Кто захочет забрать- звоните и забирайте, только отпишитесь потом.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Деа, кот там где мы обсуждали?
на помощь - могу передать денюжек.

А вдруг его хозяин его собственный и вдарил? (это я про объявления...заберут назад и опять..)

16.  
16
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Klio, да, там, и лучше поднести туда девочкам, т к у кота обнаружили на задней лапе 3 дырки , а в них опарыши, они ему лапу грызут и он хромает, но ходит сам, сегодня вечером после 20,00 повезут на Минина чистить, ( хоть бы с врачом повезло, кто знает, там есть хорошие врачи?), и если сможете, съездите с ними.

Добавлено (21 Май 2010, 16:27)
---------------------------------------------
Klio, позвоните мне, я дома, гор тел в лс.

Добавлено (21 Май 2010, 16:31)
---------------------------------------------
Модераторы, пожалуйста, уберите из названия слова " во дворе", smile не будем привлекать внимание кое-кого.

17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
деа, ЛС
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
Опарыши ему лапу не грызут, а убирают нагноение. Это один из способов лечения ран до появления антибиотиков. Это лечение признано официальной медициной.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Так котика после 8 везут на Минина???я в 9 освобождаюсь и смогу его забрать к себе на передержку!!!!(и живу как раз недалеко от Минина)! mosking
Девочки, кому звонить насчет котика???какие лекарства ему нужны?
80293345624 Марина
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
NorKAVa, вы в своем уме? Они должны быть выращены в стерильных условиях, а не на помойке во дворе.
Если уж везете на Минина, везите к Глазу. А вообще, никто вам там выбирать не даст скорее всего.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот во дворе (больная лапа, очень печальный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0