• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь советом, может пристройством... (аллергия в доме кошка ее любят но люди уговаривают избавиться...)
Помощь советом, может пристройством...
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На семействе есть темка про одну одинокую маму. Сейчас у ребенка пищевая аллергия... Мама нехоте избавляться от кошки. Но многие утверждают, что наличие кошки может усугулять состояние... Поэтому настоятельно рекомендуют избавиться от нее... Интересуются приютами... Я не знаю, что сказать... С одной стороны ребенок, и на что у него аллергия - не известно. С другой кошка... С которой и расставаться не хотят... Но я боюсь, что девушку Надежду могут уговорить...
может кто-нибудь позвонит Надежде, хозяйке кошки и поговорит? И если все-таки решат избавиться от кошки, поможет пристроить?
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=3895711#post3895711

Номер телефона Надежды: дом. 2984360,моб. 5047668.Мтс.

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 20.06.2010, 17:49

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь советом, может пристройством... (аллергия в доме кошка ее любят но люди уговаривают избавиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0