• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна временная помощь котенку! (травмированному котенку нужна помощь в отлове и приюте до 13.07.2010)
Срочно нужна временная помощь котенку!
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Котенок натер себе гипсом локоть..причем не слабо..уже нема сил смотреть на эти травмы. А ешо мин две недели носить..не знаю как это дите живет с постоянной болью и умудряется скакать и носится..

Добавлено (10 Августа 2010, 08:57)
---------------------------------------------
вообщем сняли нам лонгету заранее, бо пережали бинтом лапу и она распухла. а когда снимали повязку нам порезали лапку..пока носится так..конечно зрелище глаз не радует. через три дня поедем опять к врачу смотрется..но уже что есть. лапка у нас будет скорее всего для эстетического вида..хотя вроде получше ходить стал, более прямо а не ползая. Ну бум надеятся что котик еще дитя и лапа может быть начнет чуствовать хоть слегка чтоб он ее не травмировал совсем. Вот так.

22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Держитесь!!! Худшее, надеюсь, позади!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
что то расплакалась я. лапа помоему опять кривая у кота. и опух сустав. ну почему у этого котенка все так проблематично. а за пальчик волнуюсь. говорила вчера доктору что не так с пальцем что то..списал просто на отечность лапки. отечность ушла почти-а палеу так же торчит. Ну пусть у него все заживет.
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Уже думаю котенка оставлять себе. лапа бесчуственна. будет постоянно с натертостями. уже за день натер будь здоров. нужен пожизненный уход. но 4 кота в одной комнате. shok . наверное придется отдать рыжего красавца подростка. Вот тока как на это решится. тож не ручной. смелый но в руки не идет. горд и независим. Пока у смуте полной. Сегодня схожу в ДВ а Григорий сказал завтра звонить. Без машины конечно в ратомку ехать с дикариком боязно..но повезу. надо попробовать все.

Добавлено (12 Августа 2010, 09:46)
---------------------------------------------
Решила отвезти одного здорового котенка матери, в другой город. за 300 км. может кто посоветует что можно дать котенку (~5 мес) -легкое снотворное или успокоительное, чтоб он не орал в переноске. ехать буду на общественном транспорте. кот диковат и с норовом. спокойно сидеть не будет. Тока чтоб животному не навредить.

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 12.08.2010, 10:54
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Konkordiya1,
а в какой город вам везьти?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Konkordiya1)
4 кота в одной комнате. . наверное придется отдать рыжего красавца подростка.

Ой... Точно так же я рассуждала год назад: как это пятеро в одной комнате - более того, на одном диване? И тоже готова была отдать рыжего красавца подростка.

Ну и чем закончилось? Существуем во главе с рыжим красавцем подростком впятером на одном диване. И НИЧАВО. Так что подумайте...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
В Мозырь. Числа после 20..

andyfit, Я впринципе не против и 4-х но это с эгоистичной точки человека, котам как ни крути простор нужен. им негде носится, да и трава песок деревья им нужны тоже. Котята подрастут начнут скулить по воле..Мозырь для рыжего идеальный вариант. Там тоже стая котов, но есть доступ на улицу и квартира побольше. Но он самый красивый кот. правда.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Konkordiya1,
а пытаться в Минске ему найти новый дом?

Добавлено (19 Августа 2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Konkordiya1)
может кто посоветует что можно дать котенку (~5 мес) -легкое снотворное или успокоительное, чтоб он не орал в переноске.

За дней 5 начните давать "Кот Баюн". Бывает в каплях, бывает в таблетках - как проще давать. Дозировку неплохо уточнить с ветами, но на таблетках написано, что растительный препарат.
И чтобы не было проблем, не помешала бы с собой в дорогу справка, что кот здоров...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Konkordiya1)
доступ на улицу

Это, простите, как??? Что-то я ничего не понимаю...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
andyfit, у нас там первый этаж и коты свободно гуляют по улице и приходят домой. И никто никуда не убегает. Так что им там хорошо. Правда на данный момент я влюбленно смотрю на рыжего и думаю а может 4 не так и много..Посмотрим. Он очень боится людей. Пока не решаюсь везти.
Fotina, Про Минск думала, но я не знаю как отдать чужим людям кота. Я бы хотела чтоб он был не один, тоесть чтоб в доме был еще кот или кошка. С людьми он не подружится. Живет с июня у меня, но в руки беру и у него ужас сразу. Притом что я ваще одна могу его хотя бы взять в руки. Остальным он даже близко не дается.

smile люди уезжают в отпуск-у нас теперь пятеро зверей. Квартира потиху разрушается.

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 20.08.2010, 11:41
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какая разница, какой этаж???????? Это же УЛИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Ну у нас с вами разные взгляды на счастье кошачье. А вы бы согласились жить долго и сыто в клетке? Или все таки полноценно, но с риском что не долго? Вы знаете наши коты в мозыре на протяжении 30 лет еще ни разу не пожаловались что им на улице плохо. Конечно некоторые благодаря "добрым" людям прожили меньше чем могли бы, но рискуют в основном те что ручные, а у нас когда на улице они дикари а когда дома уже ручные. И морды у них счастливые. Это не минск. В минске конечно намного посложнее с уличной жизнью котов. Я вот страдаю глядя как мои красавцы с тоской смотрят в окно..
У нас там ход на балкон и всегда окно открыто, так что при первой опасности они всегда могут укрыться в доме. Ну ды ладно. У каждого свое понятие счастья..даже у котов.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 20.08.2010, 14:24
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сказать абсолютно нечего. И не хочется.

Скажу только, что я Вам очень благодарна за то, что Ваши ребята смотрят в окно. А не в СВОБОДНОЕ СЧАСТЛИВОЕ небо из-под колес машины, или из сачка живодера, или из-под сапога фашиста-индивидуала.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 20.08.2010, 20:12
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Отдала своего инвалидика подруге. Но что то дикарь не приживается. Не вылазит, не ест, и плачет. Душа разрывается. Довольно больно отдавать животное которое выхаживал. Если будет и дальше так придется забрать. У меня он уже авторитетом носился. Переживаю за своего криволапика.

Возвращают мне моего криволапика. Чтож -буду воспитывать четверых.

Добавлено (20 Ноября 2010, 20:45)
---------------------------------------------
котик умирает sad

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 15.09.2010, 17:14
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Konkordiya1)
котик умирает

А конкретнее...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Konkordiya1)
котик умирает

что с ним? shok shok shok
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Все за неделю случилось. Чихал просто. потом начал часто. пошла к врачу. прописали стандарт набор антибиотик имустимулятор витамин. стало хуже -не мог дышать. пошла к исаченко. поменяли витамин и иммуностимлятор на более сильный. стало вроде лучше. а на сл. день в миг коту стало совсем плохо. перестал есть. и все..хереет с каждым днем. сделали биохимию. вроде почки и интоксикация..пичкаю чем тока можно.но теряю надежду..вою уже..невыносимо смотреть как на твоих глазах просто исчезает животное..
я даже не знаю с чего началось и что произошло...
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Суббота, 20.11.2010, 22:05
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Konkordiya1, держитесь и не опускайте рук. Вы ему нужны! Это очень тяжело. Нужно поправиться!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
мне кажется если бы еще пару дней назад биохимию сделали..и начали что то делать..а так стока дней без еды..врач тоже сказал-прогноз осторожный...очень надеюсь...но просто котик дикий уже лежит тока на моих руках..надеюсь очень..все делаю...Такой кот был..красавец и трехлапый -но таки активный..счас дома ешо 3 здоровых-но тишина...как будто никого и нету
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Жаль, очень жаль... Зато он любим...
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна временная помощь котенку! (травмированному котенку нужна помощь в отлове и приюте до 13.07.2010)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0