• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна кошка-мама или кормящие "ручки"!!! Срочно!!!!! (котёнку 10 дней от роду нужна помощь)
Нужна кошка-мама или кормящие "ручки"!!! Срочно!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Сегодня шла с работы и услышала крик...не писк, а именно надрывный крик, пошла на него и увидела полуслепого малыша дней 8-10 от роду, грязного, уткнувшегося в стену дома :( Сколько он прополз пока не уткнулся- неизвестно и кто его туда принёс тоже, скорее всего дети, которые поиграли и бросили. Голодный был и ужасно блохастый. Пришлось кормить экстренно из шприца, потом мыть и вручную выбирать блох, которые были здоровенные и шустрые , такого количества я не видела даже6 у взрослых котов. Малыш наплакался и натерпелся :( потом ещё немного покормила и он уснул в коробке на меховой подстилке. Оставила бы себе с удовольствием, но в доме взрослый котище, который негативно отреагировал, но это ерунда, привык бы, самое ужасное- мне послезавтра надо на работу и домой я приеду только 13 утром, это значит его покормить некому будет...Срочно нужна мама-кошка или передержка!!!!!! С моей стороны соответственно помощь.

Добавлено (08 Июль 2010, 21:23)
---------------------------------------------
sad

МТС 80297589665
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Где нашли? Я сегодня такого же нашла...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
у нас есть кормящая кошка. позвоните наташе ариане. она знает адрес, где находятся наша кошка с котятами. я в питере позвонить не могу сама. если не найдете другого варианта, привозите котенка.
я буду в минске в пятницу ночью. заберу кошку с котятами к себе.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
4.  
4
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Нашла около дома...в стенку утыкался носом и кричал...потом вернулась, забрала , мыла, блох вручную выковыривала, сушила тёплым воздухом феном, глаза обрабатывала...кушает хорошо, но ищет маму и плачет, сосёт мех. Мой кот на него шипит и рычит как тигр, очень ревнует.
Завтра созвониться постараюсь обязательно! С меня небольшая материальная поддержка, кое-что из медикаментов.
МТС 80297589665
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ника, как котенок сегодня? когда к кошке поедет?
6.  
6
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Котёнок хорошо, глазки подлечили- открывает сам, после дневного сна даже корочек не было, кушает 7-8 мл в один заход. Словила ещё 2 блох. Сейчас буду созваниваться насчёт "поехать к маме".Очень плачет, пытается сосать мех.
МТС 80297589665
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Ника)
Словила ещё 2 блох.

привезешь - обработаю, нефиг маме блох тащить. Переночует у меня вместе с дитенком NaturalBornBitch, пока isolda, доедет до мамки.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Топикстартер
Как там пузотёры??7 как едят? как спят?
МТС 80297589665
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Ника)
Как там пузотёры?

замечательно! Спим, голосим, жрем оршанку вместе с пальцами (из миски не мажорно), догоняемся молочком из соски (типа маленькие, ага). Спят штабелями в гнездышке.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
у меня сегодня родившийся котёнок:(
есть ещё кормящая мамочка? сразу денюжку дам тыс 25
номер в подписи, помогите пожалуйста
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня рук не хватит выкормить всех младенцев nea
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Вы итак делаете ОЧЕНЬ большую работу, и дома уже настоящий приют girl_haha
если не найдём, буду сама справляться, как смогу, может советами какими-нибудь поделитесь, если не сложно? blush
его бросила мама, а люди на улице мимо ходили, ОЧЕНЬ хочу его вытянуть
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Купить заменитель кошачьего молока. Кормить каждые 4 часа. И по пузику тереть тряпочкой в теплой воде смоченной. И под хвостом.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
котёнок нашёл приёмную маму yes
сейчас напишу всё в его теме
Ariana, спасибо ОГРОМНОЕ за совет обратиться на суперкот, там откликнулось два человека!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , в нашем приюте СТРАДАЕТ КОРМЯЩАЯ кошка, которую отловили без колтят. Не поняла, почему не помочь той кошке? sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 16.07.2010, 01:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, ответила в другой теме.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , прочла. Спросила тоже там. Посмотри! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
Недельному котенку нужна кормящая кошка!!!!!!!!!!!! .

Маленькому котенку (неделя от роду, еще глазки не открылись) нужна кормящая кошка. У кого есть возможность взять малыша на кормление звоните в любое время по телефонам 124-79-61 велком, 706-57-28 мтс (Ольга)
Спасибо всем откликнувшимся!

Я не имею возможности, так как у меня три работы и нет машины. Жалко букашку, хоть плачь...

Фото Котенка!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
mousina, вы может отдельную тему создайте??? многие посмотрят, что она июльская прошлогоднняя и не станут дочитывать!"!!!!!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна кошка-мама или кормящие "ручки"!!! Срочно!!!!! (котёнку 10 дней от роду нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0