• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот попал под машину SOS (В районе Лошица)
Кот попал под машину SOS
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Возле магазина "Суперпрод" сбили кота, рыжий, домашний придомашний, кот мог только шевелить хвом, лежал на проезжей части , а между ним проезжали автобусы и машины.... Пока мы дошли до него остановился не равнодушный парень и они с мужем отвезли его в Д.В., сказали, что вроди кости целы, удар пал на голову (ЧМТ), выбит глаз, зубы, сделали 3 укола, кот не шевелится и очень тяжело сопит, рентген в Д.В будет работать только завтра в 15 00. Может кто вкурсе где можно сделать его раньше, хотя бы сутра? Нужна помощь сейчас советом, если бедняга выживет возможно понадобится материальная, сейчас кот на передержке у парня.
Лена (8029)779-11-69
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Альфавет на академии наук? не знаю есть ли у них...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена83, , думаю в Ратомке с самого утра рентген работает. yes
Какой тут совет, если люди от врача. ? только дополнительное обезболивание или снотворное.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
только дополнительное обезболивание или снотворное.

Это все сделали, будем надеятся на завтрашнее утро

Добавлено (19 Августа 2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Лена83, , думаю в Ратомке с самого утра рентген работает

подскажите телефон Ратомки
Лена (8029)779-11-69
5.  
5
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
У меня есть телефон Григория. Старый правда. Но, может, он остался прежним? 369 62 69.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Оля-я, спасибо
Лена (8029)779-11-69
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ветлечебница в пос.Ратомка ул. Корицкого (Цифровой рентген), тел.гор. 541-54-08, моб. 8-033-669-86-34, посмотрите тему http://egida.by/forum/6-5808-1, там идругие ветлечебницы и их телефоны, где делают ренген
E-mail: likazag@mail.ru
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ветеринарная клиника "Ратомка"
Адрес: Минский район, п. Ратомка, ул. Корицкого, 136
Время работы: 12.00-20.00 (без выходных)
Телефон:
(017) 5415408
(017) 502 20 65
(033) 6698634
Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 19.08.2010, 01:45
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
9.  
9
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Кота свозили в Ратомку, Никита сделал снимок, перелом челюсти, выписали уколы , сказали кормить со шприца и ждать до субботы пока пройдет отечность. Проблема в том, что уколы делать никто не умеет, а парень, у которого кот работает весь день .
Срочно нужет человек , который бы смог делать уколы!!!!!
Лена (8029)779-11-69
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лен, нашли укольщика? КАК КОТИК?????
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 19.08.2010, 19:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
[b]andyfit[/b мои парни сами научились колоть, 1-й опыт не удачный, но все же после того кок заплатили за один укол в вет. станции на Семенова 10 тыс, пришлось научится,котику немного полегчало, бульен глотает наура и даже пытается подняться, в субботу сново в Ратомку наверное гипс будут накладывать т.к. нижняя челюсть сломана.
Лена (8029)779-11-69
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ленка, а где он находится географически?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, а сломанной челюсти можно как-нибудь помочь - ну, не знаю, зафиксировать как-то или что еще?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (andyfit)
Леночка, а сломанной челюсти можно как-нибудь помочь - ну, не знаю, зафиксировать как-то или что еще?..

ответ:
Quote (NaturalBornBitch)
в субботу сново в Ратомку наверное гипс будут накладывать т.к. нижняя челюсть сломана.

:)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, так до субботы, может быть, как-то можно помочь парню с челюстью. Я полный профан, даже не знаю, очень ли это больно - когда именно челюсть сломана. У моей мамы была сломана шейка бедра, не оперировали девять дней, и боль была умеренной. А вот челюсть?.. Хотя, раз пьет бульончик, может и ничего?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Ему 3 раза в день по 5 уколов колят, в т.ч. и обезболивающее, правда муж мой и парень у которого кот, вообще далеки от медиков, 1-й раз одним шприцом зафундырили ему 4 укола shok , я в положении поэтому меня вообще к нему не подпускают, видела только со стороны хвоста, но пока отечность не спадет гипс нельзя, поэтому ждем до субботы

Добавлено (20 Августа 2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Ленка, а где он находится географически?

Ленинский район, м-н Лошица
Лена (8029)779-11-69
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Боялась открывать тему, а теперь думаю, что всё будет хорошо. Молодцы вы, ребята!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Но котик наш совсем не ручной, подпускает к себе только когда шприц с куриным бульеном, в остальных случаях шипит и пытается укусить, погладить даже не дается, я конечно понимаю его травмированное положение, но все же кажется , что домашние коты так себя не ведут , а если он дикий, что с ним делать дальше даже не представляю...
Лена (8029)779-11-69
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, как ни чудовищно звучит, первая - самая героическая - помощь - это самое легкое по сравнению с тем, что дальше... sad Но будем надеяться, что малыш преисполнится благодарности и оттает.

(Пытаюсь представить, как животные смотрят на нашего великого брата - чалавека... shok )

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот попал под машину SOS (В районе Лошица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0