• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите найти на время кормящую кошку для новорожд котят
Помогите найти на время кормящую кошку для новорожд котят
1.  
1
Топикстартер
Очень срочно нужно кошка кормящая,подобрали новорожденных котят,если кто может временно приютить пока не начнут сами кушать,пристраивать будем сами,помогите!!!!Лена 7027664 мтс
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Простите, помочь ничем не могу. Просто поднимаю объяву вверх.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
Топикстартер
спасибо,один котёночек не выжил уже,как не пытались,видно без мамы ослаб совсем,осталось трое...
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну елки... А кормите чем? Заменитель молока кошачьего нужен. И кормить каждые 4 часа. После кормления животик гладить, чтобы пописали-покакали.

Добавлено (19 Августа 2010, 23:01)
---------------------------------------------
Они совсем маленькие?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена_1975, , позвоните завтра 695 78 12 Галина. Спросите у нее телефон женщины, которая забрала у нас двух котов с фауны. У нее под опекой кошка уже должна была родить. Вдруг Вы заберете ее с котятами и подложите и своих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
Топикстартер
Да всё делаем,мы их в понедельник подобрали,какой то урод выкинул возле садика детского(((И кормим как надо и в туалет тоже как кошка водим,и животики гладим,этот что не выжил вроде и кушал сначала а потом перестал,он был самый хиленький и маленький,а сегодня совсем стал холодный,я уже его и грела и растирала,что только не делали,детей отправила уже за антибиотиком,ну не успели,,,,вот щас пойду кормить троих

Quote (NaturalBornBitch)
Они совсем маленькие?

думаю что в понедельник как родились так их и выбросили

Добавлено (19 Августа 2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Лена_1975, , позвоните завтра 695 78 12 Галина. Спросите у нее телефон женщины, которая забрала у нас двух котов с фауны. У нее под опекой кошка уже должна была родить. Вдруг Вы заберете ее с котятами и подложите и своих.

спасибо большое,я попробую позвонить,правда вот навсегда забрать не смогу,у меня 2 собаки и трое уже этих котят

Добавлено (20 Августа 2010, 15:29)
---------------------------------------------
К сожалению кошку мы так и не нашли,так что просьба остаётся в силе

7.  
7
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Лена_1975, есть еще такое предложение - позвоните по объявлениям о продаже котят, даже породистых. Знаю точно, что часто люди дают объявления о продаже когда котята или щенки еще только родились. Позвоните, попробуйте. Попросите за деньги, чтобы взяли ваших котят к кошке на выкормку. Только предложите деньги. Обзвоните все объявки "Из рук в руки". Опишите ситуацию, можете сказать, что котята от вашей кошки, которая умерла, или расскажите так, как есть. У моей мамы просто собачка умерла сразу после родов, мы для щенков так же мамку искали, и по объявлениям таких желающих нашли. Или вот еще что, можно позвонить в ветклиники и спросить, не было ли случайно клиентов, у которых кошка родила, но котята погибли. Вот мы как раз собачку-маму для своих через вета нашли (чихуашка родила мертвых, нам дали телефон хозяйки, она нам свою собачку на 2 месяца "подарила"). Удачи вам.
8.  
8
Топикстартер
Lismom, спасибо большое,буду щас звонит
9.  
9
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
появилась кормящая кошка с котятами недельными можем попробовать подложить ваших если примет
если заинтеерсованы пишите лс, хотя мой опыт показывает что выживает мало
10.  
10
Топикстартер
Chess, не очень разобралась с личкой,ну вроде написала вам

Добавлено (23 Августа 2010, 22:55)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо за участие,к сожалению наши котята не выжили,как не старались,отдельное спасибо Chess, за кошечку,и за желание помочь,ну они были уже настолько слабенькие что кушать уже не смогли даже сами,так что им уже ничего не помогло бы,очень жалко конечно........ещё раз всем большое спасибо

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
Недельному котенку нужна кормящая кошка!!!!!!!!!!!! .

Маленькому котенку (неделя от роду, еще глазки не открылись) нужна кормящая кошка. У кого есть возможность взять малыша на кормление звоните в любое время по телефонам 124-79-61 велком, 706-57-28 мтс (Ольга)
Спасибо всем откликнувшимся!

Я не имею возможности, так как у меня три работы и нет машины. Жалко букашку, хоть плачь...
Фото Котенка

Добавлено (20 Сентября 2011, 22:37)
---------------------------------------------
Недельному котенку нужна кормящая кошка!!!!!!!!!!!! .

Маленькому котенку (неделя от роду, еще глазки не открылись) нужна кормящая кошка. У кого есть возможность взять малыша на кормление звоните в любое время по телефонам 124-79-61 велком, 706-57-28 мтс (Ольга)
Спасибо всем откликнувшимся!

Я не имею возможности, так как у меня три работы и нет машины. Жалко букашку, хоть плачь...
Фото Котенка

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите найти на время кормящую кошку для новорожд котят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0