• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! 4 бездомных пушистых котенка нуждаются в передержке (2 котенка черные с белой грудкой и 2 трехцветки все пушистые)
SOS!!! 4 бездомных пушистых котенка нуждаются в передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА 4 ИЛИ ХОТЯ БЫ 2 -х КОТЯТ!!! Скоро акция-хороший повод их пристроить.Они такие симпатяшки- сложно пройти мимо. Случайно на этих выходных заехали в одну деревню и обнаружилм там 4 очаровательных котенка.Это деревня Светлые пруды 15-19 км от кольцевой дороги.Она заселена дачниками.Люди там не живут.Вода там сезонная.Как я поняла нет условий.Дедушка-дачник предложил мне котенка.Я распросила его что ,почему .Их родила бездомная кошка.Когда люди приезжают на выходные их прикармливают, в будни выживают сами.Идут к тому, кто кормит.Дедушка сказал ,что скоро все уезжают и с первыми морозами они пропадут. Просил помощи.Может оказать помощь-их словить и привезти в Минск.Им где-то 3,5-4 месяца.Ну очень красивые.Он поедет туда в этот вторник, если его попрасить, он их привезет.Если кто-то возьмет 2-х, возможно заберут 2-х других.Рассуждают -или всем или никому. Мой номер 8-029-350-60-10 велком
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А с мамой что делать??? Да и одна ли она там?.. shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (инна)
Скоро акция-хороший повод их пристроить
позвоните мне завтра. Телефоны в подписи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Мама бегает там,как я поняла отдельно от детей. Я говорила дудушке, чтоб все дачники скинулись и стерилизовали ее. Он сказал, что предлагал.Они не захотели.Ее хотя бы стерилизовать, а еще лучше забрать.Но вопрос куда.?На вопрос сколько там кошек- не знаю .Была замечена эта со своими красавцами.Маму , если понадобится, можно попросить дудушку,чтоб словил и привез.

Добавлено (27 Сентября 2010, 12:45)
---------------------------------------------
Наташа сказала,что посмотрит,если ли свободные места на акцию. И если они будут, при условии просветить животных в государственной клинике на микроспарию, обработать их от глистов и т.д. Их можно будет взять на акцию. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО СУББОТЫ ЭТИХ КОТЯТ.ХОТЯ БЫ 2-Х!!!! Кто может помочь, отзовитесь!! 8-029-350-60-10 мой номер

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Котята могут приехать ко мне на условиях:
1. договориться с Арианой на счет акции (если есть места везите всех)
2. глистогонка для всех
3. просветить сначала на микроспорию и потом за день до акции на Гурского (удобно доехать, есть переноска)
Я живу в Сухарево. Телефон в подписи.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Вторник, 28.09.2010, 16:02
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Этих котят мне привезли вчера.Вчера их мыть не стала.Они в шоке, пусть адаптируются.Купила им глистогонку,ушной гель.Сегодня будем их мыть, выбирать блох,чистить уши,травить глистов.Завтра планирую на везти на Гурского.Желающему мне помочь, потом отпишу.
Из котят 1 черный кот с белыми грудкой и лапами, остальные девочки (1 черная с белыми грудкой и лапками и 2 трехцветки).Короче, бабский коллектив.Они пушистые, предлагайте их кому-нибудь хорошему.Мой номер 8-029-350-60-10
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
инна, если у Вас есть возможность их подержать до акции, то это будет наилучший вариант. У меня недавно кот болел, я конечно дезинфекцию провела как могла, но вероятность того, что что-то осталось сохранется. Так что на акцию я скорее всего могу с ними поехать и там их раздавать. Или могу как-нибудь выбраться их сфоткать и объявки развесить. Пишите.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
уже направляю звонки..
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Котята в первый день на меня шипели. Я подумала, пипец, попала.Но ничего погладила, ночь отсиделись, посмотрели, что еда растет под носом, тепло, пошли на контакт. Вчера мы их мыли, сушили феном, чистили уши,травили глистов .Они все это терпеливо терпели.Я думала они нас пообдирают.Оказалось все как нельзя лучше.Вели себя лушче моей домашней кошки, от нее приходилось царапины йодом мазать.А они молодцы.Теперь эти моськи забились в свою кроватку и греются.Оказались очень даже ласковыми.На акции хочу раздавать их лично (дороги стали), если обстоятельства не поменяются.
Если вы ,Лена, будете туда все равно ехать, можем созваниться.Поедем вместе.А вы может на машине едите?А то мне их придется в руках в коробке тащить.Я живу на Западе-3 (возле Сухорево).

Добавлено (30 Сентября 2010, 14:04)
---------------------------------------------
ЭТО ИХ ФОТКИ.Среди них 1 девочка и 1мальчик черного цвета с белыми лапками и грудкой, и среди трехцветок также 1 мальчик и 1 деврчка.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (инна)
среди трехцветок также 1 мальчик

Вроде бы, трехцветных мальчиков не бывает.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
инна, хорошо, созвонимся, можно вместе поехать. Я не на машине, но есть переноска, могу помочь, если надо.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
НА акции забрали 1 трехцветного мальчика (точно мальчик, проверяла сотрудница ЕГИДЫ и сама была удивлена, что такое бывает) и 1 черную девочку забрала девушка после акции.Эти котята были здоровы (если верить их осмотру).На них на Гурского дали справку.На остальных двоих обнаружили грибок (брали соскоб).Что с ними делать не знаю.Прописали колоть уколы от микроспарии (Поликан, по-моему).Купила 6 доз (50тысяч) и мне не сказали их поставить в холодильник.День они простояли в квартире.Одну дозу мы им укололи.В доктор ВЕТ сказали, что могу ее вылить и прописали сильные противогрибковые таблетки название начинается на "ИЗО.....". За то что укололи укол содрали 30 тыс.Мой врач сказал, не давать эти сильные таблетки, у них много побочных эфектов и продолжать колоть эти уколы (сказал, плохо что простояли день в помещении, но эффект должен быть, но меньший).Порекомендовал помыть шампунем Низорал с противогрибковым эффектом (еще 40 тысяч).Сейчас напряженка с деньгими может кто чем помежет?И вообще кто знает как это быстро вылечить и правильное ли мне назначили лечение?У котят светились солатовые рисочки.У тех двоих этого не обнаружили, сказали возможно, иммунитет был посильнее.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! 4 бездомных пушистых котенка нуждаются в передержке (2 котенка черные с белой грудкой и 2 трехцветки все пушистые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0