• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок живет в подъезде. (Нужна передержка)
Котенок живет в подъезде.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Котенок живет в подъезде.(Алтайская,подробнее адрес напишу в личку).Кто-то помогает ему,т.к. лежит еда,и подстилка,но точно бездомный.У него затекшие глаза,особенно один..Ему около 2ух месяцев.

Есть люди, говые отвезти к врачу и закупить необходимое лекарство, но необходима передержка.

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, , обклей ближайшие дома объявлениями" Требуется временное содержание котенка. За оплату". Найдешь каких-нибудь бабушек, которым деньги не будут лишними. И за недельку-другую- устроишь. Потому, что в подъезде он до поры до времени.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Это скопировано с другого сайта. Я вообще тот район и не знаю.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
HabibiBoo, если есть люди, которые будут лечить и пристраивать, я могу побыть передержкой, лекарь из меня никакой, но глаза закапать могу, колоть, давать лекарства котятам - не получаеЦЦа sad Живу в центре, котенок будет с утра до вечера один дома, но всё лучше, чем в подъезде сидеть.

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Amina, оставьте телефон для связи, чтоб Хабибибоо ( lol ) передала нашедшим smile
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 20.10.2010, 13:53
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , у нас столько на НАШЕМ сайте неустроенных и нераспределенных котят, что я попросила Амину взять тех, кто еще у нас не нашел себе передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
какой кошмар sad
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот кошмар начинается каждую осень, когда люди уезжают с дач, а там остаются брошенные, которых подкармливали на дачах, животные. sad Погибнут за зиму многие. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Amina, Спасибо за отклик, сейчас вам позвонят.

Добавлено (20 Октября 2010, 14:50)
---------------------------------------------
Нужна передержка до пятницы!!!!

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок живет в подъезде. (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0