• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите! (уколы)
Помогите!
1.  
1
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. мне очень нужна помощь. врач прописал кошке уколы. два раза в день по 60мл. у меня нет возможности возить ее два раза в день в клинику. сама я не могу сделать. сегодня целый день мучала кошку. исколола ее всю. я не знаю, что мне делать. я совсем одна и мне очень страшно. кто-нибудь может мне помочь. я живу в районе короны. мой тел. +375296801474.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
deviane, левой рукой поднимаете кошку в воздух за шкирку, в таком положении она почти не сопротивляется, правой быстро колете. А что вы такое колете 60мл, это же очень много? Может, 0,6мл? Тогда лучше колоть инсулиновым шприцем, он менее травматичный, кошка легче переносит, и вам проще, можно иголку полностью вводить.
3.  
3
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
нет. там именно 60мл. препарат называется рингера-локка. по мимо него есть еще 2 препарата. но там маленькие объемы и я могу вколоть. к тому же кошка у меня дикая и очень агрессивная. у меня не получается ее держать и колоть одновременно. я за сегодня столько раз ее колола... несколько раз даже кровь начинала идти. я уже даже боюсь шприц в руки взять. никогда такие объемы не колола
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (deviane)
там именно 60мл. препарат называется рингера-локка.

Я так понимаю, подкожно???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
да. я колю подкожно.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Тогда понятно, да , он колется в таких объемах, видимо, у кошки обезвоживание. Шприц тоже нужен 20мл, не меньше. Вы далековато от меня живете. Может, поищите кого среди соседей?
7.  
7
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
просила. даже врач был. но отказались все. (((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
deviane, завтра во второй половине дня буду в том районе, могу помочь. Наберите меня, телефоны в подписи.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
доброе утро. вчера две девушки откликнулись на мою просьбу. всем большое спасибо за поддержку и желание помочь.

Добавлено (25 Октября 2010, 21:06)
---------------------------------------------
так сложилось, что ни у кого не получается колоть утром. может кто-нибудь живет или работает в районе улицы грибоедова?

Добавлено (25 Октября 2010, 21:33)
---------------------------------------------
пишу снова в надежде на помощь. девушки, которые помогают мне сейчас не могут колоть все 10 дней. может кто-нибудь все таки живет или работает в районе ул. грибоедова и смог бы помочь.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите! (уколы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0