• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Целая стая котов живет возле дома! (sml[warn]им гозит отлов!)
Целая стая котов живет возле дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
История до безобразия бональна. Возле дома (в подвале) живет не одно поколение котиков, которое постоянно разрастается... Их кормят, они выглядят довольно хорошо, шерстка блестит... Но как и везде есть "добрые" люди., которые хотят "помочь" котам не мучатся на улице. Думаю все знают как...!
Сегодня там была... Видела маленьких котят 1 - 1.5 мес., подросшие 3-5мес., и старше... Так сказать на любой вкус. Расцветки все разные, и черные, и черно-белые, и лесные, и рыжие...

Район Велозавода.

Для более подробной инф-ции можно позвонить Татьяне (044) 714 30 64. (Представьтесь, что из Эгиды)

Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 20.11.2010, 18:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, , людям некогда звонить. Нужно тебе, например, или той же Тане звонить АнеДобрый Жук, фотографировать, создавать тему. Искать передерждки котятам( у нас сейчас их немного- разберут), давать рекламу и устраивать. И думать о взрослых. Если эта Татьяна хочет, чтобы мы приехали и забрали- не получится. Но стоит начать давать информацию- процесс запускается и все получается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Наталья, я понимаю, что никто не сорвется и не побежит их забирать...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, , но можно начать работать по этой теме. Котят уж точно разберут. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Целая стая котов живет возле дома! (sml[warn]им гозит отлов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0