• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Двух котят выбросили на улицу.
Двух котят выбросили на улицу.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Найдены 2 котенка - 1,5 - 2 месяца.Окрас сер-коричневый в полоску, гладкошерстные. Кто-то выбросил их на улицу в такой холод. Мои соседки-девочки пустили их к нам в подъезд. Котята чистенькие, на вид здоровые, ласковые, совершенно не боятся людей, видно, что жили в квартире. Подходишь их кормить и гладить они сразу мурчат. Поставила им коробку спать, они поняли, что это туалет, а спать улеглись рядом на подстилке. К себе взять не могу, у меня своих несколько. Очень хочется им помочь. Готова помочь с оплатой вет. осмотра. По объективным причинам сама их свозить к врачу не могу. Может кто-то сможет взять на передержку, помогу с рекламой и пристройством.
За выходные постараюсь сделать фото.
Пока живут у нас в подъезде, надеюсь, что никто не выгонит, у нас вроде все неплохие люди живут, хотя кто знает. В выходные в нет наврятли попаду, если кто-нибудь может помочь, звоните вел. 124 00 17.

Опыта в таком пристройстве нет. Поэтому буду рада любой помощи и советам.

Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Koshka, сфотографируйте малышей и в Инете размещайте объявки. В "из рук в руки", например:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Спасибо! За выходные постараюсь это сделать.

Добавлено (25 Ноября 2011, 01:09)
---------------------------------------------
котята живут сыто и счастливо. один у моей соседки, красатища,а не кот smile

Татьяна
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Quote (Koshka)
котята живут сыто и счастливо. один у моей соседки, красатища,а не кот

Koshka, а что со вторым?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Разместите бесплатное объявление на тут бай, в течение часа оно выйдет. Я думаю, что на таких малюпасов, тем более домашних, найдутся ручки быстро.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Второго забрала дочка моей соседки в свою семью с ним тоже все ок.!

ЛИ, это было год назад. Котята уже красивенные коты в счастье. smile
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Двух котят выбросили на улицу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0