• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите снять кота ! (sml[wow]...............по ул. Лобанка,)
Помогите снять кота !
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
...............по ул. Лобанка, не доезжая поворота на ул. Шамякина, на тонкое сучковатое дерево собаки загнали кота. сидит там с самого утра. ужасно замерз и слезть самостоятельно не может. кот похож на русскую голубую. ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ЖИВОТНОЕ!!!!!!звонила в пожарную и в милицию - они этим не занимаются! животное не наше, но очень жалко если погибнет. мой тел. 80292603803, 80447425133, 3147057. объясню где сидит. .......... sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , они мне звонили. Кот не погибнет. просто нужно взять банку от кофе, насыпать т уда горох и греметь ей под деревом. Кот боится и по-тихоньку САМ слезет. Потратят час времени. 4 м- это даже не уровень второго этажа. Никаки е МЧСники не погонят м ашину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Скопирую Ваш совет на ссайт, пускай пробуют. blush

Добавлено (09 Декабря 2010, 11:07)
---------------------------------------------
.............всем неравнодушным огромное спасибо!!! вчера всетаки ему помогла. пришлось залезть мне повыше и хорошенько минут пять потрясти со всей дури ствол. уставший кот свалился как спелая груша в сугроб и дал стрекоча в лесопосадки. надеюсь с ним все в порядке............ -цитата.
Вот меня лично интересует Ваш совет, как снять кота \кошку\ с дерева. Если я буду громыхать этой банкой под деревом, не даст ли кот стрекоча на самую верхушку дерева? Может лучше попробовать на их любимые запахи, сманить вниз?

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 10.12.2010, 00:39
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , мы таким образом сняли ни одного кота. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Буду иметь ввиду в теории, wink но не дай Бог, применить на практике! nea

Добавлено (07 Августа 2012, 23:27)
---------------------------------------------
ВОЛОНТЕРЫ! Помогите ! Нужна помощь. Кто живет

Quote
живем напротив 7-го роддома"Мать и Дитя",переулок Нововиленский

помочь снять с дерева кота экстремала. Про танец румбу - юмбу рассказала.

Добавлено (07 Августа 2012, 23:31)
---------------------------------------------
Кот скалолаз сидит уэже 3 дня на дереве. shok Только, сейчас увидела лот. http://second.by/MAKI-2/3168433/#cmt15775505

Добавлено (07 Августа 2012, 23:50)
---------------------------------------------
Мне дослали номер телефона.

Quote
мой тел.мтс 351-22-26
велком 372-98-96
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Наташи Арианы есть телефон девушки-альпинистки, которая за недорого помогала снимать котов с дерева.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Коммент на секонде: МЧС приехали, загнали кота на верхушку дерева и стрясли его оттуда. Кот упал и убежал куда-то.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите снять кота ! (sml[wow]...............по ул. Лобанка,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0