• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » молодая русская голубая живет на улице (Может кому нужна??)
молодая русская голубая живет на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Русская голубая кошка живет на улице shok
Явная потеряшка.

Если кто заинтересуется попробуем забрать yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Т.М.,если это , та кошка , о которой мы говорили , то это британка. завтра постараюсь выложить фото, если справлюсь.И большое спасибо , как всегда.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
adeki, выкладывайте фото yes британка быстро пристроится yes
Как она оказалась на улице?
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Мотя)
Если кто заинтересуется попробуем забрать

девочки, мне кажется по-любому надо отловить и пристраивать... ручки на них всегда есть! несколько раз видела в темке "есть руки" это точно yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Оля_Яло)
девочки, мне кажется по-любому надо отловить и пристраивать... ручки на них всегда есть! несколько раз видела в темке "есть руки" это точно yes

yes Вот-вот!.. yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (adeki)
если это , та кошка , о которой мы говорили , то это британка
можно проверить на чип, такие кошки просто так не разгуливают, может кто-то ищет. Могу чем-небудь помочь, словите гпавное. Свозить к вету например.
lilu
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня ее не видела,что не мудрено в такую вьюгу. Оставила ей и другмм ее собратьям еду. Т.Н. Знает где ее искать.

Добавлено (07 Января 2011, 20:32)
---------------------------------------------
Сегодня ее не видела,что не мудрено в такую вьюгу. Оставила ей и другмм ее собратьям еду. Т.Н. Знает где ее искать.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
adeki, выложите фото плиз, если получится
lilu
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » молодая русская голубая живет на улице (Может кому нужна??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0