• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Нужна помощь котенку!!! Срочно!! (sml[warn]Лечение и передержка!)
СОС! Нужна помощь котенку!!! Срочно!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
На другом сайте пришло соо6щение:

здравствуйте.
хотел просить помощи на сайте егида, но почемуто после логина мне пишет везде "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие."
хотел перерегистрироваться но выскакивает это сообщение.
работаю я на заводе мзвт. я ухаживаю на заводе за одним котом, уход в принципе в одной кормежке и ласках, позавчера спас его от смерти, он забрался в вентиляционную трубу и добрался до вентилятора, правда не работающего, и не мог оттуда выбраться, пришлось вырезать отверстие. но суть не в этом.

сегодня мне позвонил товарищ и спросил не мой ли кот к ним забрел, оказалось к ним прибился маленький котенок, возраст гдето с полгода, я его угостил колбасой и попросил принести ему воды. мне сказали что у него что-то с лапой. левая задняя лапа у него в области подушечек видно немного как бы деформирована, он держит ее на весу и она подрагивает, крови вроде нету, чтобы так уж рана была. если бы не нога он бы без проблем у нас остался. но я боюсь за его лапку.
не могли бы вы забрать его на лечение?
хоть на заводе жизнь у котов коротка, но я думаю у вас еще короче, ведь если не забрали котика, то его усыпят. я год тому назад наблюдал за перепитиями в вашей эгиде.

мой тел 29 2768469 мтс

2.  
2
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Ксюша, , ты не можешь позвонить этому человеку и объяснить, что Эгида и Фауна- это не одно и тоже. И что в Эгиде не усыпляют после 5 дней, если ни кто не заберет. И пусть бы человек дал фото, а девочки сделали котенку рекламу. Я вернусь только через неделю. Так бы сама поговорила с ним. Помогите котенку и мужчине. yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Я ему объяснила уже вкратце.

Фото не знаю нужно ли сейчас. с улицы пристроить маловероятно. Рекламу-то я и сама дам!

Но нужна сначала передержка видимо, чтобы пристраивать из дома здорового и чистенького. yes

Добавлено (22 Января 2011, 14:58)
---------------------------------------------
Фото малявки! yes

Пожалуйста, нужна передержка!!!

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Ксюша)
Фото малявки!

Где? blush У меня ничего нет

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Нужна помощь котенку!!! Срочно!! (sml[warn]Лечение и передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0