• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот в Ратомке
Кот в Ратомке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Не знаю в этот ли раздел тема,дело вот в чем-сегодня мы были в Ратомке у ветеринара и на остановке маршрутки к нам прибился котик.Очень-очень ласковый,голодный,симпатичный,среднего размера,белый с серыми пятнами.И пока мы там стояли он чуть не погиб под колесами машин, потому что на краю дороги валялась банка с разлитым кефиром и он пытался его лакать.Может быть кто-нибудь сможет взять его на передержку(мы взять не можем,потому что у нас свои коты,которые будут с ним драться и дом в принципе набит животными-5 котов и 2 собаки,если я приведу еще одного кота меня просто домой не пустят).Могу привезти его из Ратомки в Минск,показать Грише если нужно,но по-моему он здоров. тел 6712903(Velcom)

Добавлено (20 Января 2011, 21:47)
---------------------------------------------
Люди, не проходите мимо, возьмите кто-нибудь кота на передержку! Он очень хороший!

Who needs action when we got words-Nirvana
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Можно немножко добавлю blush может ещё кому повезёт
К сожалению в Ратомке дела с котиками обстоят плохо. sad Только на конюшнях около 20 ( уже закалибалась их считать ), но за них переживать не стоит у них есть "мама". Их кормят и прививают, стерилизуют. Только если рекламой.
Штучек 7 живёт около столовой - они не голодные ( повара даже мяско подбрасывают ), но большенство больны. sad Дикие.
На клинике шведские семьи с котятами.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Кать, а если котят забирать, кошек стерилизовать можно бут хоть со скидкой какой? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Кота пообещали взять в приют через 1,5 месяца.Может быть кто-нибудь возьмет его на это время,или кто-то один на две недели,кто-то--еще на две.

Добавлено (22 Января 2011, 20:06)
---------------------------------------------
Ездили сегодня в Ратомку-кота к сожалению не нашли.Поедем еще в пн туда к ветеринару посмотрим еще раз,но по-моему это результата не даст.Всем спасибо,тему можно закрывать.

Who needs action when we got words-Nirvana
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Сегодня расспросила поваров - кот явно домашний, подкидыш ( даже не гадит в подъезде shok ), живёт в их доме, в разных подъездах. Кормят его хорошо, но он ломится в квартиры и открытые форточки, это немного напрягает жильцов sad . У меня нет ни капельки времени его ловить, на осмотр, в приют и т.д, работа впритык потом врачи и прочие проблемы. Могу показать дом где он прячется, надо обойти все подъезды.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
6.  
6
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Исходя из этого я не знаю стоит ли ловить этого кота,может быть ему и так неплохо живется.Если вы считаете,что стоит-могу попытаться это сделать,отвезти к ветеринару,но уже через месяц когда освободится место у Люды и если она согласится его взять.
Who needs action when we got words-Nirvana
7.  
7
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
cheri, позвоните Людмиле еще раз. Возможно с местом что-нибудь изменилось в лучшую для котика сторону.
Дозвониться всегда можно при желании. Котя (ттт) может этот месяц и не протянуть в таких"хороших условиях", да и людей всяких хватает.Отлов там тоже видно даже на фауну живелинок не возит. :shok:, т.к. районные отловы "решают проблемы" на месте. Девушка вот Вам помощь предлагает. На месте может и еще больше поможет.
Удачи.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот в Ратомке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0