• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка Сёмга (пришла сама)
Кошка Сёмга
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Больше месяца назад за мной на улице увязалась кошка. Бежала как собачка рядом. Со мной такое было первый раз - собаки всегда бежали хвостиком, но вот чтобы кошка... Я ее покормила, но домой не взяла, не было вакантных мест и моя Клепа болела микроспорией.
На следующий день увидела кошку на остановке, приставала к людям, просилась, мяукала. Я позвонила Олькиной. Тогда вроде больших проблем с взятием котов в домик не было и мы договорились привить, просветить и отправить в домик. Но кошка пропала.
В эту среду я возвращалась домой со смены. Поздно, в подъезде никого. И на моем этаже на соседском коврике лежит...она!!! Смотрит на меня и как-будто говорит "ждали-ждали". Мяукнула, потерлась об ноги и приспокойно зашла в открытую дверь. Как она меня нашла? Это просто невообразимо. Они ведь действительно знают, куда надо идти!!! А не на моем коврике лежала, видимо, потому, что он колючий, а соседский мягкий.
21 января привита мультифелом. 22 - дронтал. Уши чистые. Прошу в домик, что ли. Мне до 12 февраля надо пристроить все излишки, ибо Кари едет домой!!!

Добавлено (23 Января 2011, 20:50)
---------------------------------------------

Радикал тормозит жутко, так что пока одна.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маечка, а Postimage? Отличная вещь!

Как ЗОВУТ малышку? Это окончательное имя? Прикольное или осмысленное?

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 23.01.2011, 22:31
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Иммунитет у привитых животных наступает через 14 дней после второй иммунизации и сохраняется в течение 1 года. Нужно еще повторно привить. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetik)
Нужно еще повторно привить.

Я знаю, купила две дозы. Через десять дней второй раз?

Добавлено (23 Января 2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
а Postimage?

А что это?
Quote (andyfit)
Прикольное или осмысленное?

Я заранее знала, что следующую так будут звать. Но для Лили не подошло, уж слишком она "Лили". А эта вполне себе Семга))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Животных, ранее не привитых прививают двукратно с интервалом в 4 недели.

Добавлено (23 Января 2011, 22:08)
---------------------------------------------
Майя, но можно у ветеринаров уточнить, насколько 4 недели можно укоротить.

Добавлено (23 Января 2011, 22:09)
---------------------------------------------
Майя, если напишешь историю для каталога, размещу в каталоге yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, ща накатаю сказку.

Майя, это брат Радикала, только более удобный.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Света, ща накатаю сказку.

Спасибо!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Пока в каталоге без сказки. yes

Кстати, для каталога истории не должны быть длинными. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
насколько 4 недели можно укоротить.
повторно через 21-28 дней
укоротить можно до 3 недель
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, простите старуху, приплохело вчера, отрубилась...

______

Многим знакомо это горькое чувство: подойдет к тебе где-нибудь в городе одинокая животинка, просится робко: возьми меня с собой! – а ты занят какой-то неотложной важной ерундой, дом далеко, да и личный зоопарк уже есть… Волонтер Майя не могла забыть печальную молоденькую кошечку, которой ничем не смогла помочь. Каково же было изумление девушки, когда через полтора месяца она обнаружила кисоньку… на коврике возле своей квартиры! Это действительно судьба. Сейчас малышка, которая получила веселое имя Сёмга, живет у Майи. Кошка спокойная, с негромким достоинством, очень добрая и контактная, ладит со всеми своими соплеменниками. Майя ищет для малышки самого чудесного хозяина на свете. Ну а умничка Сёмга - изящная глазастая кошечка нежной расцветки и с нежным личиком – ждет! Ждет человека, который навсегда откроет для нее дверь в свой дом и в свое сердце. Звоните скорее: (+375-44) 711-09-85, Майя.

_______

Светочка, краткость ведь - чья сестра?.. girl_haha То-то!.. sad :sad: sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 24.01.2011, 15:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
andyfit, вашу историю добавила в каталог. yes Но еще нужно несколько фраз характеризующих Семгу
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, добавила чуток (боюсь, Майя тапочкой прибьет - за брехню). Все-таки краткость не моя сестра...)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Поменяла объявление премиум на irr.by Агаты на Семгу.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, еще раз спасибище!!!
Наталья, Вам как всегда - в ноги.
Семга - деловая колбаса. Это кошка с характером, с чувством собственного достоинства, кошка-личность. Я таких люблю. Гоняет мою Клепу, видимо, борются за авторитет. К людям несется, сметая все. Урчит, как трактор. Обожает людей, как любое недолюбленное создание. В лоток ходит исправно. В первый день надула на пол. Я поставила туда лоток - теперь вопросов нет, то есть схватила на лету. С когтеточкой сложнее, но диван у меня синтетический (специальный для драния без последствий), так что мне не в напряг. Потихоньку привыкаем к когтеточке. Знает, что нужно на ней сидеть как минимум, если поточили коготки об диван. Это у нас что-то вроде наказания: подрала диван - сиди на когтеточке))) В целом кошка обалденная. И жутко напоминает мне Мартина... Не знаю почему. Любовь, наверное)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маечка, так хочется сказать: вот кто должен писать сказки!!! И, кстати, многим из вас, ребятки, постоянно хочется так говорить! Когда человек с прекрасным слогом пишет о тех, кого ОН спас, - это вам не местечковый андерсен-теоретик... girl_mad girl_mad girl_mad Но наступаю на горло рвущейся песне. КТО же тогда будет СПАСАТЬ зверей?!! Не я же... sad sad sad

Переделала немножечко - с огромным удовольствием!!! СВЕТОЧКА, поменяйте, пожалуйста, сказочку!

____________

Многим знакомо это горькое чувство: подойдет к тебе где-нибудь в городе одинокая животинка, просится робко: возьми меня с собой! – а ты занят какой-то неотложной важной ерундой, дом далеко, да и личный зоопарк уже есть… Волонтер Майя не могла забыть печальную молоденькую кошечку, которой не получилось помочь... Каково же было изумление девушки, когда через полтора месяца она обнаружила кисоньку… на коврике возле своей квартиры! Это действительно судьба. Сейчас малышка, которая получила веселое имя Сёмга, живет у Майи. Кошка спокойная, с негромким достоинством, очень добрая и контактная – к людям несется, сметая всё! Она - кошка-личность, но все же ладит со всеми своими соплеменниками. В лоток ходит исправно. Майя ищет для малышки самого чудесного хозяина на свете. Ну а умничка Сёмга - изящная глазастая кошечка нежной расцветки и с нежным личиком – ждет! Ждет человека, который навсегда откроет для нее дверь в свой дом и в свое сердце. Звоните скорее: (+375-44) 711-09-85, Майя.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
18.  
18
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Добавила тему на onliner: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=27093312#27093312
На zoo.by красавицу разместили в VIP объявлениях: http://zoo.by/zoo/advertisement/nesting/121/kind/4371/
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
4.02 привита повторно. Стерилизую на следующей неделе. Семга скорее всего беременная.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маечка, звонят?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка Сёмга (пришла сама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0