• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кота выгнали на улицу! (sml[soft]ПОМОГИТЕ!)
Кота выгнали на улицу!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!
Недавно в нашем доме выгнали на улицу рыжего кота. Кот отзывается на "кис-кис", кричит, трется, просится в квартиру. Очень худой. Мы его в подъезд греться пускаем и кормим, но по нему видно, что он домашний и к жизни на улице, тем более зимой, не приспособлен. У меня уже есть котенок-спасенышь 5 месяцев, и родители не разрешают второго кота в дом приводить.
Помогите найти ему дом! Кот взрослый, ласковый, хочет домой...
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Телефон и фотки!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Brataus,у меня 17 лет жил ОДИН кот,а теперь живут ЧЕТЫРЕ кота,и все подобранцы!Самое сложное психологически-взять второго!Попробуйте объяснить родителям,что берете кота временно,на передержку,откормите,подлечите и пристроите в хорошие руки,тем более,что рыжих котов берут охотнее,чем других!! yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
постоянно крутится. пока вот что получилось.

+37529 275-07-11 (мтс)
+37544 786-03-21 (velcom)
Елена

+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На Кальварийской вижу толстого, дородного рыжего красавца. И всегда на улице. shok shok shok В подвал ныряет... Впрочем, может и "пагуляць" выпускают. Зрелище ужасное. Рыжее ЖИВОЕ существо на снегу - это ужас.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Кошатница, с родителями я уже веду работу smile (правда, пока они неприклонны). Еще есть проблема в том, что я скоро переезжаю жить к будущему мужу и могу взять ссобой только одного кота, т.к. там у него живет сестра с мужем и тремя детьми + бабушка с альцгеймером shok В общем - цирк...
А мама отказывается себе кота взять. Она и на моего Магвая согласилась только с условием, что это мой кот (в смысле, я за ним ухаживаю и живет он со мной).
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
7.  
7
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Brataus, поспрашивайте, может в подъезде есть сердобольная бабушка, готовая приютить на время котика (например, с условием, что вы его едой обеспечите). но пержде нуно смотаться с ним в ветеринарку, да и чтоы пристраивать - тоже. просто здесь у всех практически кото-собо места забиты... в таких ситуациях одно из главных условий спасения - передержка. возможжно, кто умеет фоткать не откажется сделать пиарные фотки. но чтобы пристроить нужно хотя бы еще немного о нем рассказать - примерный возрст,ю характер, что по здоровью... спасибо, что стараетесь устроить его счастье) надеюсь у Рыжулика все будет хорошо. если найдете куда его пристроить хоятбы на первое время - передам лоток - есть в запасе.
145-15-51
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Brataus, позвоните Людмиле, на форуме ник Diamant. Телефон у нее в подписи. Может она сможет взять кота в домик yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Что с котиком? Он у Людмилы?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кота выгнали на улицу! (sml[soft]ПОМОГИТЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0