• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот мерзнет на остановке в Кунцевщине (на остановке Матусевича, 88 был замечен белый с темными пятнами котик)
Кот мерзнет на остановке в Кунцевщине
1.  
1
Топикстартер
В воскресенье вечером 6 февраля на остановке Матусевича, 88 (район Кунцевщина), как ехать в сторону метро, был замечен белый с темными пятнами котик. На вид молодой. Он (или она) жался на льду, на ветру, от людей не шарахался, но очень внимательно и настороженно ко всему прислушивался. Сидел на льду, потом запрыгнул на скамейку, люди, поставившие сумки в метре от него, не испугали. Потом спрыгнул на землю, походя теранулся об мою ногу и запрыгнул на другую лавку. Из разговора женщин на остановке услышала, что его там видят каждый день. Думаю, реальнее поймать вечером, когда людей меньше и некому его гонять.
Помогите ему, у меня ни сумки, ничего не было, чтобы завернуть его, да и ехать домой далеко, еще бы вырвался, а потом не нашла бы. sad Опыта содержания котов нет, и мне по медицинским показаниям нельзя с ними контактировать. Могу помочь с фото, оплатой рекламы или денежкой на лекарства.
Только сегодня смогла разместить это сообщение. sad
Если можете, помогите, на выходных обещают морозы. sad
Сфоткала на мобильный, фото добавлю чуть позже.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Бедный кот, на улице сильно похолодало.
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Что с котом?
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
4.  
4
Топикстартер
Не знаю, что с ним. Я живу в другом районе, и сейчас съездить никак. sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
я его не видела.
там еще раньше был кот, которого пускали в белсоюздрук (этот или нет не знаю). это со слов мч.
Velcom 8044-5535489
6.  
6
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Я просто живу на Кунцевщине, могла бы глянуть
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот мерзнет на остановке в Кунцевщине (на остановке Матусевича, 88 был замечен белый с темными пятнами котик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0