• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » HEALP!!!!! (Срочно нужна помощь кошке с кровотечением!)
HEALP!!!!!
1.  
1
Топикстартер
Срочна нужна финансовая помошь кошке, кровотечение, похоже на выкидыш. Врач Ломоносов посоветовал везти на Подшипники, т.к. они круглосуточны, делать капельницу или стерилизацию. ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста, кто-нибудь!!!

Добавлено (27 Февраля 2011, 20:23)
---------------------------------------------
Контактный телефон 8 033 666 99 51 мтс

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кажется, предыстория такова (цитирую):

Тема созвучна с "погибает котенок" только беда приключилась с его мамой. В пятницу увидела кошку в очень плачевном сотоянии. Глаза полностью залеплены гнойной коркой, нос тоже,а рот вообще не открывался от скопления гноя. Срочно отвезли на Сухаревскую к Ломоносову, прописал кучу уколов. Кошка оказалась беременной. Лечение начала в подвале, вчера глазки окрылись, а сегодня ее споймала, а у нее брюшко все в крови, походу выкидыш!!!! Кошка ужасно обезвожена, колоть некуда!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ВОЗМОЖНО ПЛАТНАЯ С МЕДУХОДОМ!!!! Мы не справляемя, т.к. еще обещала помощь девочке, у которой котенок этой несчастной кошки на передержке!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Новости по кошке- маме:

"Вчера были в "Докторе Вете". Результаты УЗИ показали, что беременности нет. Но возможно на фоне ринотрахеита случился выкидыш. Укололи этамзилат, сказали если за 2 дня кровь не остановится, то срочно на операцию по удалению матки. А если кровь остановится, то не срочно, но все равно операция нужна. Сейчас оперировать очень страшно, она такая слабенькая. Но ласковая
Доктор сказал, что Оля pav-dove все верно делает , все уколы (антибиотики, имуностимуляторы и т.д.) продолжать еще три дня."

Кто может финансово помочь кошке, звоните Оле pav-dove -контактный телефон 8 033 666 99 51 мтс , Ольга

Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 28.02.2011, 14:01
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
у меня есть 50 000 от Ирины
может кто-нибудь забрать?
сегодня до 17 на Захарова
в 18.30 на ст м Могилевская
завтра целый день на Менделеева
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
оda, Ирина, большое спасибо, Ольга сегодня освободится поздно, завтра выходная, подъедет. yes
Вы ей адрес в лс сбросьте, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 02.03.2011, 10:05
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Может, на телефон? Копеечку небольшую могу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
деа, я вам сброшу в ЛС, т.к. не знаю кто Ольга :)

могу бросить на телефон, если так будет удобнее wink

Добавлено (28 Февраля 2011, 16:18)
---------------------------------------------
pav-dove, деа, ЛС

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
andyfit, Наталья, спасибо! У Ольги подруга работает на Академии наук, это совсем рядом с Вами, думаю, она заберет, но это пусть девушки сами решают.
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Менделеева - 3 остановки от Академии наук на любом троллейбусе
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
деа, Леночка, тогда жду Вашего звонка. Грошай не очень густо, рублей двадцать получится... Простите...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (andyfit)
деа, Леночка, тогда жду Вашего звонка. Грошай не очень густо, рублей двадцать получится... Простите...

Наталья, спасибо! Ведь сами знаете- с миру по нитке... Рыжего вытянули все вместе, дай Бог, и здесь все получится... Я тоже с зарплаты подкину, но пока - увы...
Да, звонить будут сами девчата, я завтра на работе с 7 до 19, тел. ваш я им сбросила.
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорошо, Леночка, спасибо! Жду звонка!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
Топикстартер
Девочки, большое спасибо, что отозвались. У коти по прежнему из-под хвоста кровь, второй день, несмотря на уколы этанзилата. Завтра повезем ее скорее всего на Подшипники, возможно прооперируют...А тут уже новая проблема, куда ее пристроить после операции...??? sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » HEALP!!!!! (Срочно нужна помощь кошке с кровотечением!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0