• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень беременная кошка собирается рожать возле подъезда (Нужна временная передержка, срочно!)
Очень беременная кошка собирается рожать возле подъезда
21.  
21
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Мы понимаем....Еще и погода портится sad А пару дней назад она сидела прям на ступеньках Цума и грелась на солнышке smile Надеюст все будет хорошо!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Поднимаю тему, помогите кто-нибудь на пару недель приютить мою кошку, которая у меня на передержке- прививку ей сделаю, тогда спасу беременную. Держать двух мамаш сразу - нереально, мой кот из-за одной на окне живет, боится по квартире ходить.
Сообщение отредактировал: Valesta - Пятница, 25.03.2011, 13:19
Тел 188-42-48 (велком)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Вчера ее не видели....На другом сайте нашла сообщение вроде про эту же кошечку, ее девушка подкармливает пока.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Девочки, наша объявилась. Я не видела, но Юля-anotherday? говорит, что глазик гноится. Пока не родила.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Сегодня проходила там и кошечку не видела......
26.  
26
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
awiri, я утром сегодня ее покормила. Она сидела около музыкального магазина, на солнышке. Живот какой-то по-моему другой - более круглый что ли.. Раньше его паспирало в стороны, а сейчас может уже опустился...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Fiona)
сейчас может уже опустился

могу ошибаться, но вроде это к родам
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
28.  
28
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Richy)
могу ошибаться, но вроде это к родам

Вот и я о том же подумала. Только по поводу беременных кошек я не спец, к сожалению...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Кошечку забрали!!!!!! Сейчас она у девочки smile Откликнулись с другого сайта.
30.  
30
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
awiri, Ура!!! Что там говорят насчет сроков беременности?
31.  
31
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Я очень извиняюсь Нефертари заводила эту темку про нашу Боровлянскую беременную кошечку, которая живет на улице возле подъезда.Так вот, blush она ОЧЕНЬ миниатюрная, ОЧЕНЬ черная,ОЧЕНЬ беременная и у нее ОЧЕНЬ гноятся глаза!КТО-НИБУДЬ может взять ее или помочь нам, я не кошатник, и у меня два коня дома!ПОМОГИТЕ! blush

Добавлено (29 Марта 2011, 16:25)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

32.  
32
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Пока ничего не говорят....я поинтересовалась возили ли ее к врачу? жду ответа=)) Когда она родит мне сообщат=))На нее чуть позже заведут темку....Буду отписывать по мере поступления новостей=))
33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Я очень извиняюсь Нефертари заводила эту темку про нашу Боровлянскую беременную кошечку, которая живет на улице возле подъезда.Так вот, blush она ОЧЕНЬ миниатюрная, ОЧЕНЬ черная,ОЧЕНЬ беременная и у нее ОЧЕНЬ гноятся глаза!КТО-НИБУДЬ может взять ее или помочь нам, я не кошатник, и у меня два коня дома!ПОМОГИТЕ! blush
Сообщение отредактировал: anotherday - Вторник, 29.03.2011, 17:51
34.  
34
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
anotherday , "или помочь нам, я не кошатник, и у меня два коня дома!"
Если два коня дома, может найдется уголок для кошечки blush
А в уходе за кошечкой я думаю помогут,советами.....или действиями, на этом сайте опытные люди yes
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
awiri, ну, это даже не обсуждается.Спасибо вам за отклик!Нас нет дома весь день, мы работаем и две собаки по 50 кг.

Добавлено (29 Марта 2011, 16:52)
---------------------------------------------
там одно движение неверное-и нет ни кошечки, ни котят. sad

36.  
36
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
С пристройством беременных тяжело sad как я уже здесь писала, "кошечку с Цума" взяли на передержку спустя неделю...и то я писала про нее на нескольких форумах.
Если бы была ее фотография, я и "вашу" кошечку разместила бы на других форумах.
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
awiri, постараюсь сфотить.спасибо!Она, правда, очень маленькая и компактная, даже не скажешь, что взрослая. awiri, наш второй пес пришел к нам в семью две недели назад, он отказник, тоже взрослый и тоже кобель, так что у нас итак дома раздел территории, авторитетов и т.д. еще и кошечку туда и можно вешаться. blush
38.  
38
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
anotherday, извините... blush
Вашей кошечке могу помочь машиной свозить к врачу и на передержку. Только, конечно, после того, как найдется эта самая передержка...
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Fiona, спасибо.... yes
40.  
40
.
Беларусь, Минская обл.
8 сообщений
Я могу взять на передержку,главное чтоб она была здорова,живу км 40 от Минска.К врачу возить не смогу.Если ,что пишите.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень беременная кошка собирается рожать возле подъезда (Нужна временная передержка, срочно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0