• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень беременная кошка собирается рожать возле подъезда (Нужна временная передержка, срочно!)
Очень беременная кошка собирается рожать возле подъезда
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
Около соседнего дома жила кошка, явно домашняя. но как всегда..... никто ее не искал. Подкармливали, и пытались искать хозяев жители того подъезда, возле которого она жила. Иногда пускали в подъезд (там и миска и подстилка была на 10 этаже). Но в последнее время, вижу, не пускают, очень много недовольных. Сейчас она ну очень беременная, сидит на скамейке все время. Пока поставили коробку, если вдруг. Надо с ней что-то решать. Может передержку? Я бы взяла к себе, но у меня французка и муж очень злые :lol:, свою кошку еле терпят . У мамы на передержке 5 моих котят :blush:, лечатся от микроспории.
Усугубляется ситуация тем, что у нас вокруг стройка, и там бегаю строительные собаки, они охотятся на котов. Спрятаться котам у нас негде, ни деревьев, ни подвалов. Вот только вчера ночью ходили отбивать кота, собаки загнали его в угол.......и неизвестно сколько бы он еще продержался, бежать некуда вокруг котлованы. ......а однажны мы не успели добежать.
Помогите выйти из безвыходной ситуации.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Что слышно с кошкой?
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Юля нефертари, я ее видела, да очень беременна.Я еще ее поздравила с выбором места для этого-у нас нет в квартале добрых людей почти, которые помогут бездомному животному.За исключением.... blush

Добавлено (14 Марта 2011, 15:22)
---------------------------------------------
но,я не по котам, пардон большой... sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, что с кошкой слышно, отозвался кто-нибудь?
Тел 188-42-48 (велком)
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
пока никто
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
А где она сейчас?
Тел 188-42-48 (велком)
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
видела похожую кошечку на Голубева мельком? не про неё ли говорите?
уточню - возможно смогу её взять на передержку...
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sweet_mew, Голубева это где?у нас речь о Боровлянах ул.Александрова.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (anotherday)
sweet_mew, Голубева это где?

юго-запад

10.  
10
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Девочки, уже день третий подряд вижу возле Цума (главного входа или чуть правее) кошку, очень красивая rolleyes (серенькая),достаточно ужоженная и что осамое главное я на 99% уверена,что она очень беременная!!!!!!! Сидит почти всегда на одном месте, сегодня муж ее опять там видел ей кто-то паштет купил и она кушала. Такое чувство,что ее недавно выгнали, от людей не убегает. Завтра если получится сфотографируем. К себе взять не могу, но помогу денюжкой и если все хорошо сложется заберу котенка=))))
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Топикстартер
нашей нету. Надеюсь кто-то забрал. Может те люди, которые ее подкармливали. Надеюсь....
12.  
12
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (awiri)
Девочки, уже день третий подряд вижу возле Цума (главного входа или чуть правее) кошку, очень красивая rolleyes (серенькая),достаточно ужоженная и что осамое главное я на 99% уверена,что она очень беременная!!!!!!! Сидит почти всегда на одном месте, сегодня муж ее опять там видел ей кто-то паштет купил и она кушала. Такое чувство,что ее недавно выгнали, от людей не убегает. Завтра если получится сфотографируем. К себе взять не могу, но помогу денюжкой и если все хорошо сложется заберу котенка=))))

Тоже видела кошку. Действительно, ОЧЕНЬ беременная... В руки идет.

Добавлено (24 Марта 2011, 14:14)
---------------------------------------------

13.  
13
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, у меня забирают на выходные котят, если кто-то возьмет кошку, которая у меня сейчас на передержку, я забираю эту, но пожалуйста через врача.
Моя теперяшняя кошечка очень интересная ( в каталоге Алиса), на акции, которая будет в мае, сразу уйдет.

Добавлено (24 Марта 2011, 14:48)
---------------------------------------------
И еще, что касается кошки, ее можно взять на период прививок, после которых она едет в домик, на нее забронировано место.

Сообщение отредактировал: Valesta - Четверг, 24.03.2011, 15:36
Тел 188-42-48 (велком)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Да это та самая кошечка!!!!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Valesta - Четверг, 24.03.2011, 16:22
Тел 188-42-48 (велком)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Если кто-то сможет с ней съездить к врачу, чтобы вы ее забрали могу помочь денюжкой (оплатить консультацию...). У меня даже переноски нет и к себе сейчас не могу никак взять sad
Ее надо обязательно забрать, котят потом быстро разберут yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Кошка явно просит помощи, раз столько времени сидит на одном месте, причем в таком людном.
Тел 188-42-48 (велком)
18.  
18
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Могу помочь отвезти к врачу и на передержку, желательно с помощью по оплате визита к врачу ( awiri, wink ).
К себе сейчас никого не могу взять sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Тыс 60 будет достаточно(я просто цены не знаю blush )? Пишите в личку встретимся или созвонимся чтоб передать и котю скорее приютить=)))

Добавлено (24 Марта 2011, 18:17)
---------------------------------------------
а лучше сразу звоните 8029-125-91-28, живу возле метро Спортивная.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, у меня сейчас есть кошка с котятами, котят отдаю в воскресенье, кошку надо кому-то взять на передержку на пару недель, потом она поедет в домик, или до акции. Эту беременную кошку я могу взять после того, как устрою ту, которая у меня сейчас.
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень беременная кошка собирается рожать возле подъезда (Нужна временная передержка, срочно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0