• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден шикарный пушистый крупный кот (кастрирован) (sml[warn]срочно ищет старых или новых хозяев. ')
Найден шикарный пушистый крупный кот (кастрирован)
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Это сообщение я скопировала с онлайра еще в декабре.

Quote
Во дворе старой 5-этажки по ул. Матусевича прижился котэ-красавец. Видно, что когда-то был домашним. Кастрирован. Летом жил во дворе, подкармливали. С приходом холодов пришлось ему поселиться в подвале.
Помогите найти хозяина (старого или, наверное, уже нового). 8-029-6521912


Добавлено (22 Марта 2011, 10:48)
---------------------------------------------
Позвонила нашедшим кота, как сказала Budapest. Последние новости: кот живет в подъезде, ему сделали постельку, кормят, доверяет, только кормившим его. Но все же ищет хозяина, ему не хватает общения. Коту где - то три года. Я думала, что такого красавца уже рассхватали и поэтому не звонила.Нет кот на прежнем месте. Телефон я писала раньше, если кто захочет его посмотреть, надо позвонить и они покажут его. blush

Добавлено (22 Марта 2011, 13:29)
---------------------------------------------
Позвонила еще раз давшим объявку и сказала, чтоб больше пиарных фоток дослали.
Анжелика, по тем телефонам, что Вы мне дали трубку не поднимают. Позвоню позже. blush

Добавлено (22 Марта 2011, 17:16)
---------------------------------------------
А можно ли котяру поставить в каталог, даже если он уличный и безпризорный бедолага? blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
СОСЕДИ, для размещения в каталог отправьте Svetik в ЛС фото и текст.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
спасибо, сделаю. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Жаль, что такому красавцу нельзя найти передержку, при хорошей рекламе быстро нашелся бы хозяин, кот ведь действительно очень красивый и хороший
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Светик взяла котярку в каталог, спасибо большое ей! Там есть большой шанс найти хозяина, хоть и с улицы. Когда Стаффик разместила двух щеночков в каталог, о которых я упоминала в теме щенков то их быстренько забрали, а ххозяин никак не мог им найти дом. Ждем-с. yes

Добавлено (22 Марта 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Появился хоть свет в конце туннеля и маленькая искорка надежды. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
какой красавчик!!!!!!!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
СОСЕДИ, позвоните мне в четверг вечером насчет этого кота.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
СОСЕДИ, позвоните мне в четверг вечером насчет этого кота.

egegei egegei egegei diamant, здорово! кот уж больно красавец blush

Добавлено (28 Марта 2011, 00:08)
---------------------------------------------
как он еще умудрился продержаться пол года на улице... совсем уж домашний

9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Хорошо, позвоню, спасибо. blush Чего то от разместивших объявления на Онлайнере не слуху и не духу. nea Хотя просила сообщать и фотки новые дослать.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Чего то от разместивших объявления на Онлайнере не слуху и не духу.

Тогда как найти кота? Может, Вы с ними созвонитесь? Если дозвонитесь, пусть они мне позвонят. Ведь в случае наличия у нас свободного места нужно будет, чтобы они отвезли кота на осмотр в Доктор Вет. Спросите, готовы ли они потратить немного денег и времени на кота? Прошу Вас, т.к. я тоже не могу наа всех котов Минска разорваться.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я им после прочтения первого Вашего сообщения позвонила и узнала об котэ. Кто то им звонил из девочек и сказал, что подъедит к ним и сфотографирует котика.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 29.03.2011, 00:29
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СОСЕДИ, здесь есть вариант забрать кота в домик и уже оттуда пристраиваить. если приедут только сфотографировать, то могут еще пол года пристраивать в лучшем случае.
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Прервала повествования, кто звонил в дверь и Тинка гавкала. Продолжаю.
Девочки, я все поняла, что котика может взять Люда в Домик. Галина \ вроде бы так зовут женщину\, говорила, что ей звонил ктото из форума идоговаривался об фотках котярки. Котик на месте. Очень чистоплотный, сходит в туалет и все аккуратненько закопает, не чего не воняет от него. Она очень обрадовалась, что появилась возможность у котярки попасть в Кошачий Домик. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
, что ей звонил ктото из форума идоговаривался об фотках котярки.

Это скорее всего с другого форума yes

Quote (СОСЕДИ)
появилась возможность у котярки попасть в Кошачий Домик

При выполнении условия: визит к Ломоносову или Исаченко. Если оплатить нет возможности, то оплатим, но визит остается за опекуном.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Позвоню завтра и скажу, чтоб она Вам позвонила вечером, а то еще не так скажу и получится спорченный телефон. СПАСИБО!!!! blush

Добавлено (29 Марта 2011, 21:03)
---------------------------------------------
Позвонила мне сейчас Галина и дослала мне фотки кота красавца на мэйл. Он весит 10 кг, как моя тинка, красавец. Дружелюбный, любит ласку внимания и шастать по улице. Его уже забирали домой на ПМЖ, ушел он от них. Галина сказала, что его бы в частный сектор. Чтоб быть на свежем воздухе. Фотки, пробую вставить. good

[




КРАСАВЕЦ!!!!!!!!! good Уф, вроде бы все. Я ж такой"чайник", покуда все разархивировала и сделала, устала. wink lol

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 29.03.2011, 22:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Интересно, как это "ушел от них"??? Они что, не следили за ним????? Зачем брать тогда?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, эти люди, что брали, с их дома, потом он ушел погулять. Подробности не помню и не запоминала. Зачем? Надо жить сегодняшним днем и надеяться на завтрашний день, а зачем нам вчерашний и позавчерашний!? blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 29.03.2011, 22:37
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что значит "погулять"???????

Таня, короткая память оборачивается мировыми войнами. Думаю, напоминать не стоит.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Мне надо напоминать. nea Сама все вижу не один год у себя на Грушевке. girl_mad Не будем ворошить прошлое и не они же выпустили, без обсуждения. Живем надеждой, что новые хозяева не будут выпускать, устраивает тебе этот вариант?! Наташа, ты же знаешь я не люблю домыслы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
СОСЕДИ, вопрос решим сами yes
Я только не очень поняла про кота. Как часто его можно увидеть? Есть какое-то "расписание" его появления?

andyfit, поверьте мне, тем людям, равно как и большинству подобных, глубоко начхать на то, что Вы о них думаете, а тем более на то, чем Вы засоряете тему и форум girl_mad Вместо того, чтобы прочитать страницу форума о коте, я читаю 10 страниц Вашей желчи и яда.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден шикарный пушистый крупный кот (кастрирован) (sml[warn]срочно ищет старых или новых хозяев. ')
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0