• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!!! кот в очень плохом состоянии!!! (Найден кот!!! тяжело дышит!!! язык вынят!!!)
Помогите!!!! кот в очень плохом состоянии!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
4pets, хоррошо, наберу Вас заранее но где-то с 12 до 2 и мне очень удобно будет yes
кошатница, было бы хорошо, Вы опытный человек.. blush у меня кошки тоже всегда были.. но как-то тьфу-тьфу-тьфу.. все без травм... но котик(или кошка mosking не знаю.. не хотели его особо трогать.. он и так в шоке.. ) очень красивый... и довольно ухоженный.. только немного худой...серая пушистая шерстка... похож на русскую голубую.. не могу разобраться.. как фотку добавить...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
22.  
22
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19, звоните мне завтра(779-41-58)мтс,lда и на форуме буду целый день отслеживать
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
кошатница, 4pets, спасибо Вам еще раз smile [img][img=http://s2.postimage.org/2zofcfdt0/IMG_0915.jpg][/img]

Добавлено (22 Апреля 2011, 00:34)
---------------------------------------------
вставить ыото не смогла ... но вот он красавец) blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Очень похож на мою Лизоньку. Он ОБЯЗАН выкарабкаться!!! Юлечка, СПАСИБО Вам!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, передам через Марину крошечную копейку. Держитесь, пожалуйста! Постарайтесь хорошенько поспать. И ждем хороших новостей! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо и Вам... как хорошо... когда ты не один... rolleyes

Добавлено (22 Апреля 2011, 10:44)
---------------------------------------------
кошатница, я вот хотела у Вас спросить и посоветоваться... кот очень напуган.... и до сих пор как засел в уголочек в кухне под диваном (я ему там постелила, для него это как укрытие) так и сидит.. еду нельзя... а как кота поддержать??? он же совсем слабый? может глюкозу? воду не пьет вообще... и хотела спросить про укол.. утром пришлось колоть назначенный Павлом препарат.... как правильно колоть??? в ножку где бедро??? ляшечка??? я туда уколола...сегодня blush правильно?

Добавлено (22 Апреля 2011, 11:43)
---------------------------------------------
Может ему обезболивающего надо????

так и лежит в уголке... мы его не трогаем....

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
28.  
28
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19, Юля,а Павел вам не показал,как колоть?Надо колоть в заднюю часть бедра,только чтобы хотя бы немного лапка была расслаблена.Пока не трогайте его,пусть отлеживается.У моей знакомой кот недавно упал с 7 этажа,все закончилось хорошо-уже бегает ,я ей позвоню,уточню детали.Как с вами созвониться?
Сообщение отредактировал: кошатница - Пятница, 22.04.2011, 12:58
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
кошатница, он то показал... но в том состоянии, в каком я была... как-то я не очень запомнила.. уколы людем я умею колоть.... но тут... не знаю.. кольнула в верхнюю часть лапы.. где бедро... вот...и можно ли ему глюкозу? может хоть водички в рот влить... ? вота стоит и не пьет... пусть за день еще отлежиться....я ушла... он спал, мой телефон в подписи. мтс 7752313, было бы хорошо с Вами сегодня встретиться... я дома с 18.20 до 20.10... т.к. тренировка- генеральная репетиция ... никак не могу пропустить... через день может стоит его на узи?? там ведь видно будет... что у него там... и вообще в какие клиники можно его везти?

Добавлено (22 Апреля 2011, 16:01)
---------------------------------------------
Марина, кошатница, andyfit, 4pets, tenety и все откликнувшиеся.... огромное спасибо. денежки получила. прием-выезд Павла стоил 60тыс, я от себя смогла 30тыс за прием, 30 беру из ваших переданных.. чтобы отдать,т.к. не было у меня 60тыс, остальные же денежки, буду отписываться куда они уходят.

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Julie_19, если надо будет еще помощь - звони, на выходных меня нет в интернете
и в кошачьи темы я редко захожу, т.к. с котами у меня хуже получается, чем с собакаи
если нужно будет мнение другого врача, тоже звони, расскажу к кому и куда лучше

Прости что поздно, если бы не Андрей я бы вообще не знала о твоей теме blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Ну вот oda, Леночка... blush ты опять почему-то изивиняешься... только вот за что....ведь не за что blush главное сейчас как-то в котика влить жидкость... и к кому можно из врачей сводить, можешь посоветовать?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
32.  
32
.
Беларусь, минск
632 сообщения
УРА!!!Мне только что позвонила Юля-нашлись хозяева котика:он вчера выпал с 5этажа,они везде искали и очень обрадовались! smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
кошатница и все добрые люди... очень замесательно.. что я совсем случайно обнаружила .. спросила у бабушки у подъезда... говорит искали белого кота... а он то серый.. но я все равно сходила.... и они сказали.. что это их котик...что он упал с 5-го этажа... и убежал от них в состоянии шока..никогда раньше не бывал на улице... они очень рады были.. smile это было видно.. я все рекомендации им передала.. дала номер ДВ и взяла у них номер телефона.. завтра обязательно им позвоню.. проконтролирую.. чтобы его еще раз осмотрели...если почувствую.. что врут - дом рядом... схожу.. но семья мне очень понравилась... так что.. буду звонить и узнавать.. что с ним и как..
И по денежкам.. которые мы насобирали.. всего 120тыс, я оттуда за вчерашний вызов врача взяла 30 тыс, не ожидая, что история так хороши закончиться накупила глюкозы и рингера наперед на сумму 15 650 с собой в "дорогу" котику (его кстати зовут Леопольд yes ) дала одну глюкозу и рингер, так что сейчас рингер и глюкозу выложу как лекарства, которые остались. И по денежкам осталось у меня на руках 74350. Я жду ваших предложений.. yes может срочно понадобиться... в срочной ситувции.. как здесь была....

Добавлено (22 Апреля 2011, 23:20)
---------------------------------------------
У меня на руках 2 глюкозы по 100 мл 5%
и раствор рингера 1 250мг.

Добавлено (22 Апреля 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Напмсала в лекарствах.. что они остались....

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи... Пятый этаж! Смогут ли они его выходить?

И НЕ УРОНЯТ ЛИ ОПЯТЬ????? Тысячи случаев, что теряют животных по НЕСКОЛЬКУ раз...

Но будем надеяться. Юлечка, Вы такая умница! Пусть у Вас всегда всё получается!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
andyfit, я за полтора суток к нему уже приросла.. и пусть только попробкют обидеть мою крощку!!!!! girl_mad идти до них 50 метров... я бы не отдала его.. если бы уаидела каких-то неадекватных.. кот был рад... сразу пошел по дому предлога вознаграждние... я предложила зайти им на сайт эгиды и посмотреть.. скольким нужна помощь... и если они решат помочь кому-то... то это и будет вознаграждением... женщина молодая.. уелый день дома.. бумаю сможет колоть... котик должен отлежаться... из плохих симптомов у него тяжелое дыхание.... я его не куну на произвлл судьбы. blush

Добавлено (23 Апреля 2011, 00:16)
---------------------------------------------
писала под эмоциями. и быстро.... blush извиняюсь за количесво описок blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
36.  
36
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Мдаааа, читаю эту тему и благодарю судьбу за то, что мой котик, который тоже выпал с 5-го этажа, если можно так сказать "легко" отделался: перелом шейки бедра (что Григорий починил) и только подозрение на разрыв брюшины, что опять-таки Григорий в итоге исключил... Три недели прошло с того дня и кот, ттт, уже как обычно выходит нас встречать, практически не хромая на сломанную лапу... Вот только на ослабленный организм подхватил микроспорию :(, но это уже не так страшно...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Сабоке из темы http://egida.by/forum/115-8499-1 лчень нужна помощь.. она мучаеться.. нужно везти к Григорию и нужны деньги.. на операцию...
а также собаке из темы со щенком http://egida.by/forum/115-8496-2#334201 у них клещи.. они в критическом состоянии.. соба после операции. я поделю оставшшиеся дережки между ними.. хоть что-то....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Julie_19, рада, чо все так закончилось yes К сожалению, работаю до поздна, не в всостоянии ответить всем позвонившим и написавшим sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Хвонила хозяевам котика Лпорольдп.. сказали, что нюхал еду... колют ему глюкозк и натрий хлорид каждые 3 час( женщина в дикретном), что дышать стал лучше, звонили Павлу, он сказал дальше колоть укол, который назначил... думаю.. они к этому серьезно относяться... blush blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Могли бы и сами спасительнице позвонить.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!!! кот в очень плохом состоянии!!! (Найден кот!!! тяжело дышит!!! язык вынят!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0