• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!!! кот в очень плохом состоянии!!! (Найден кот!!! тяжело дышит!!! язык вынят!!!)
Помогите!!!! кот в очень плохом состоянии!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Помогите!!! Найден кот!!! очень тяжело дышит!!! язык вынят!!! какие-то спазмы в районе желудка! слюна вокруг рта!!! от еду отказался!!! что делать????? что это может быть????? и как поступать сейчас... я возможно бы на время его и взяла к себе... но ведь ему сейчас нужна какая-то помощь!!!!!! sad shok

Добавлено (21 Апреля 2011, 19:09)
---------------------------------------------
Подскажите, к кому обращаться..???? и что делать???? финансово смогу часть оплатитью.. но на все.. наверное не будет денег... да и куда везти???? еще телефон на работе отставила....

Добавлено (21 Апреля 2011, 19:12)
---------------------------------------------
Подскажите!!!!!!! upset shok whiteflag scare resent girl_cray

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
2.  
2
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
СОС
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Звоните Люде-diamant 6873008, 8726330 или Наталье-Ariana 774-58-57 мтс, 665-02-76 velcom Думаю они подскажут вам как правильно поступить
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Julie_19, вызывайте вет врача на дом! Есть врач, вытащивший котов ( в том числе и Фауновских, Рыжика например) практически с того света, использует не совсем традиционные подходы. Звоните- 664-77-25 velcom Павел. На крайний случай- подскажет что-то по телефону.
Не теряйте время!

Добавлено (21 Апреля 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Если бы не Павел, Рыжик из этой темы http://egida.by/forum/112-7951-1 ушел бы на радугу!
Да, визит стоит 60 000. Лекарства , срочно необхолимые, колет сразу.

5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Это отравление? Он домашний? может выпал и ушибся?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Кот у меня.... врача будем ждать....

Добавлено (21 Апреля 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Кот взрослый совсем.. но худой.. не знаю... не знаю.. может он чей то... просто вызоы врача... очень таки не из дешевых.. деньги занимать пришлось... blush просто я знаю.. что его не потяну .. сьемная комната... и не стабильное материальное положение.. отзовитесь...

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
7.  
7
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19, Юля,я с похожими симптомами подобрала однажды котенка,и именно этот врач его тогда вытянул(хотя,при этом пропустил микроспорию),вы-молодец,что не прошли мимо,помогу денюжкой!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Julie_19, и я тоже помогу денежкой. Наберите меня,чтобы договориться как передать.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
кошатница, 4pets, спасибо, что откликнулись.... очень ОГРОСНОЕ СПАСИБО... когда один на один с бедой.. тогда тяжело.. а так... когда чувствуешь.. что рядом люди...это придает сил.. и ситауция.. станивиться не такая тяжелая... спасибо.. sad спасибо Вам за понимание...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
отравление? температура повышена? его не тошнит?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Что сказал доктор... ему около 3 лет.... который к нам только что приезжал... у кота сиильнейший удар... он в шоковом состоянии... зрачки не сужаються на свет не реагируют... коту очень болит брюшная полость.. на еду рвотный рефлекс... нос тоже ободранный .. может он упал их окна и очень ушибся.. тогда может у него есть дом... или кто-то... очень плохой.. его очень сильно ударил.... и самый худший вариант... что у него почетная недостаточность.. отсюда боль в брюшной полости... Назначили дексаметизон.. внутримышечно... если это отек от удара... тоэто поможет .. а если не поможет.. то значит почки...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
12.  
12
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19, Юлечка,девочка моя дорогая,поверь мне в мои 56 лет,что это еще-не беда,вокруг-люди,все будет хорошо,держи нас в курсе,но мне кажется,что это похоже на вирусную инфекцию!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Aida, нет, температураы нет.. значит вроде как не какой то воспалительный процес... скорее очень сильный удар в брюшную полость... у него рвотный рефлекс на запас еду.. доктор сказал не кормить...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19,У меня был случай,кот упал с 5 этажа,он умер за 20 минут-разрыв внутренних органов,а ваш котик должен оклематься,раз еще держится!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
4pets, скажите... Вам звонить по номеру .. который в подписи....? blush когда и где Вам удобно... где Вы обычно бываете? мне стыдно.. что приходиться обращаться с финансовыми воросами... на фороме.... но... сейчас.. реально.. просто тяжело... а мимо пройти не смогла... blush

Добавлено (21 Апреля 2011, 23:32)
---------------------------------------------
кошатница, я все же надеюсь.. что он упал.... поклею а ближайших домах объяыки... может его ищут.... может кто подскажет... как добавить фотку?

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
16.  
16
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19, Юля,где вы живете,в каком районе?
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Julie_19)
Вам звонить по номеру .. который в подписи....?

да
живу-Логойский тракт, работаю в центре - р-н Октябрьской площади, можно Немига. Наберите- договоримся.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
кошатница, живу недалеко от Пушскинской..
4pets, хорошо, я завтра могу на Немигу подъехать, наберу Вас предварительно? со сколько лучше,чтобы я подьехала?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
с
Quote (Julie_19)
со сколько лучше,чтобы я подьехала?

с 9 до 5, но удобнее с 12 до 2х, позвоните чуть заранее, хорошо?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
20.  
20
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Julie_19, я могу подъехать к вам завтра вечером(совсем недалеко работаю),привезу денюжку и заодно посмотрю на состояние котика.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!!! кот в очень плохом состоянии!!! (Найден кот!!! тяжело дышит!!! язык вынят!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0