• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Нужна передержка для троих молоденьких уличных котов! (малышам очень тяжело и страшно на улице)
SOS! Нужна передержка для троих молоденьких уличных котов!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Котов три человека. Двое - малыши по 6-7 месяцев. Один из них без глаза(((, у другого тоже глаз поврежден, но вроде бы видит(. Третьему котику около года, он здоров, но его сильно обижают более взрослые уличные коты. Не говоря обо всем остальном((((( Женщина, которая за них переживает (взять к себе никак не может по семейным обстоятельствам), кормит их и прячет в подвале. Но...

Елена очень просит о передержке для малышей. Поможет поймать. Я помогу, увы, только небольшой копейкой.

Помогите, пожалуйста, найти малышам передержку!

Тел. (044) 797-10-95, Елена.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
andyfit, А в каком районе? Как обычно, нужны фото для рекламы.Но они, наверное, дикие sad
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Район не знаю. А фотки вот-вот пришлют. Только, увы, подвальные...

Добавлено (07 Мая 2011, 01:57)
---------------------------------------------
Люди, подумайте, пожалуйста!..

Добавлено (07 Мая 2011, 23:57)
---------------------------------------------

Это маленькие. У обоих с глазками проблемы.((( Сразу видно, что малышики очень ласковые и доверчивые. Третий, наверное, отказался фотографироваться... КАК ИМ ПОМОЧЬ???

Добавлено (08 Мая 2011, 23:24)
---------------------------------------------
Третий малышок:

Народ, подумайте, пожалуйста!!! Мне взять малышей некуда...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad поднимаю

Добавлено (23 Мая 2011, 11:10)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Все еще ждут своего хозяина! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (Svetik)
Все еще ждут своего хозяина

Там же? в подвале?

Добавлено (14 Августа 2011, 15:32)
---------------------------------------------
Если какой-нибудь из домиков возьмет Пиратика - буду 1 р. в неделю помогать с дежурством!!!

Добавлено (21 Августа 2011, 03:09)
---------------------------------------------
Может после акции у кого-нибудь освободилось место? Одно. Мое предложение в силе.
Того котика, что с беленьким, не спасли вроде.... Пиратик остался один... да еще с одним глазом тем более... sad

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (MARINA_S)
Может после акции у кого-нибудь освободилось место?


У нас мест нет: привезли с акции 6 котов от больной раком женщины. rolleyes

MARINA_S, Елена просила помочь хотя бы с рекламой. У нее нет компьютера. Сначала нужно сфоткать и раскидать по сайтам. И тел мобильного сейчас нет. Звонит с домашнего: Елена 8 017 255 93 01
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ок, сделаем)
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
MARINA_S,
Пиратик это какой? одноглазик?
И что с черно-белым котом?

Quote (MARINA_S)
Если какой-нибудь из домиков возьмет Пиратика - буду 1 р. в неделю помогать с дежурством!!!

за слова отвечаешь? :)
Я спрошу Наташу. нам очень нужны люди в команду, с таким приданным еще одного питомца наверное осилим.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
10.  
10
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Пропал только Мурлыка - это тот, у которого белого цвета много. При том надеяться что все хорошо не стоит - он не подходил к незнакомым, поэтому его врядли кто-то забрал((

Два других котика - одноглазый Пиратик и черно-белый - еще живут там. Елена вчера их и еще двух малышей (3-4 месяца) спасала от отлова. Говорит, что вовремя увидела, как машина приехала, успела их всех закрыть в подвале. Поэтому оба котика пока что на месте. В среду подъеду сфотографировать. Елена обещает сделать все необходимое для переезда в приют (погонять блошек, сделать прививку). Поэтому ждите нас smile

Добавлено (24 Августа 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Пиратик как оказалось очень обаятельный котик (мои фото этого не передают), любит когда его гладят, балдеет просто. А так очень спокойный и скромный. Временно находится пока у Елены дома, готовится к переезду в приют, завтра поедет к врачу. Если его откормить он станет большим котом - уж слишком у него крупные черты мордахи. В сентябре ему исполнится 1 год. "Окошко" подарит ему самый лучший подарок))





Второй котик - официально Боцман, неофициально Боба - живет на улице. Он очень надеется,что ему повезет в жизни. Когда Елена иногда берет его в квартиру он ведет себя идеально, знает что такое лоток. Поэтому если кто-то решит взять его на передержку проблем не будет, а мы все будем очень вам благодарны. Материальную сторону содержания Елена возьмет на себя, рекламой обеспечу я. Ему также почти 1 год, но он уже здоровяка (по крайней мере по сравнению с Пиратом и кошками Елены).



— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
MARINA_S,
мы возьмем обоих, только нужно сделать им хотя бы первую прививку и недельку - две передержать перед приютом. От материальной поддержки не откажемся, само собой. Это вопрос увы всегда на повестке дня.

Марина, будет здорово если за одно с этими товарищами будешь рекламировать наших чернышей.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Fotina, круто!
Материальная поддержка - это прививки и кастрация за счет Елены (Пиратика, кстати, сегодня чикнули, на следующей неделе прививка) + сухой корм.
Ну а в плане рекламы я по мере освобождения от подопечных (пока их на мне 7 висит) конечно буду брать на пиар кого-нибудь из приютских.

Добавлено (28 Августа 2011, 05:55)
---------------------------------------------
Боцман уже тоже кастрирован (в пятницу), на следующей неделе прививка

Добавлено (30 Августа 2011, 22:40)
---------------------------------------------
Вот такие истории для нас написала Наталья Эндифит, за что ей огромное спасибо!

Жизнь котенка Пиратика началась с несчастий. Малыш очень рано потерял маму. Потом лишился глазика. Зато второй глазик у него ярко-зеленый, добрый-предобрый, и в нем светится надежда на счастье, на теплый, уютный дом и любящего хозяина, который никогда не предаст. Пирату встретилась на пути добрая женщина Елена, которая не раз спасала его от смерти, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам никак не может стать его хозяйкой. Мальчишке в сентябре исполнится годик. Неотразимый тигровый красавец с розовым носиком. Если его откормить - будет крупным юношей. У него замечательный нрав - скромный, спокойный. Он обожает, когда его гладят, - ну просто балдеет. Но откроем вам одну тайну. Непередаваемое чувство, когда гладишь мяконького, ласкового кота, - не самое большое удовольствие. Гораздо важнее знать, что это ты дал благодарному существу жизнь, которой достойно каждое без исключения животное. Ведь хозяин и его любимый питомец - самый чудесный, самый бескорыстный союз на свете. Пиратик ждет счастья!

Годовалый Боцман, или по-простому Боба, - кот-красавец. Большой, элегантный, окрас у него просто царский, а родинка на носике - вообще само очарование. Но... жизнь его, как и многих животных, по бездумной и бездушной привычке называющихся у нас домашними, была очень тяжелой. Пока не повстречалась ему добрая женщина Елена, которая не раз спасала малыша от несчастий, на каждом шагу подстерегающих беззащитных существ в нашем жестоком мире. Кто-то при такой жизни ожесточается, а кто-то - наоборот. Бобочка очень скромен, деликатен, даже порой застенчив. Умничка необычайный: попав в дом, сразу усвоил, что такое лоток, и вообще в квартире ведет себя идеально. О таком питомце с горя порой мечтают хозяева котов - неисправимых хулиганов. Если вы станете Бобиным верным и надежным другом и защитником на всю жизнь, вам гарантированы преданность, любовь, ненавязчивая ласка. Он очень благодарный котик, умеет ценить заботу и порядочность.

Добавлено (13 Сентября 2011, 19:41)
---------------------------------------------
andyfit так хотела спасти этих котиков, так переживала за того из этой троицы, которому помочь не успели...

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Нужна передержка для троих молоденьких уличных котов! (малышам очень тяжело и страшно на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0