• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка беременной кошке
Нужна передержка беременной кошке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ко мне уже неоднократно под окно стала приходить "на ужин" очень беременная кошка-трехцветка (сама беленькая, с черными и рыжими пятнами на спине, хвосте и голове). Девочка не сегодня-завтра родит, очень ручная. Сразу не столько к еде идет, сколько просится, чтоб ее погладили.
Очень хочется найти девочку передержку. Если место найдется, то ее обязательно стерилизуем!
Телефон в подписи. Буду очень признательна, если кто-нить откликнется на помощь!




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 16.05.2011, 18:53
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я конечно понимаю, что котят очень много, не факт , что в этой жизни они хорошо устроятся и будут избавлены от страданий. Только вот где та грань, между котятами, которые сегодня-завтра родятся и мы решаем, что им не надо жить, и между выброшенными в коробочке новорожденными, когда судорожно ищутся кормящие кошки, а если вдруг не хватает молока, искуственно вскармливаюся, что достаточно тяжело - как грудной ребенок в доме, с ночными кормежками, постоянно остывающим молоком, которое приходится разогревать по нескольку раз. Всего то два-три каких-то дня... Не вижу разницы между такой стерилизацией, или например, утоплением новорожденных. О стрессе кошки речь вообще не идет.

Добавлено (14 Мая 2011, 21:58)
---------------------------------------------
Я понимаю, что со мной очень многие не согласятся, но лично мое мнение - если не найдется передержка для кошки с котятами, лучше не трогать ее вообще.

Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 15.05.2011, 00:09
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Valesta, Людмила,я тоже мучительно рассуждаю над этим вопросом,вы просто прочитали мои мысли...я полностью разделяю ваше мнение в сложившейся ситуации girl_mad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочки об этом многие рассуждают и у всех есть свое ЗА и ПРОТИВ. Естественно, все будет зависеть от человека,который возьмет на передержку,если он найдется; и так же понятно, что если никто не откликнется, то кошка останется на своем месте... на обсуждения и рассуждения я не рассчитываю, такой опыт уже был, спасибо.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
А Вы vikusik86 её себе бы взяли, как мне предложили ранее двух беременных кошек забрать.
+375447454561 велк., +375297714472 мтс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
если могла бы, то взяла бы раньше!...может даже и одну из тех,про которых вы писали, так что язвите в другом месте)))
Вчера киса не пришла... если еще не родила, то есть шанс ее словить и отвезти на осмотр к врачу и на временное место жительства,а если родила...я даже не знаю,где ее и малышей искать.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Да Вы не обижайтесь, просто я не люблю когда за меня начинают решать и расписывать мои действия, когда они не могут быть такими изначально. Извините, если я в чем то была не права:)
+375447454561 велк., +375297714472 мтс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Quote (Valesta)
Я конечно понимаю, что котят очень много, не факт , что в этой жизни они хорошо устроятся и будут избавлены от страданий. Только вот где та грань, между котятами, которые сегодня-завтра родятся и мы решаем, что им не надо жить, и между выброшенными в коробочке новорожденными, когда судорожно ищутся кормящие кошки, а если вдруг не хватает молока, искуственно вскармливаюся, что достаточно тяжело - как грудной ребенок в доме, с ночными кормежками, постоянно остывающим молоком, которое приходится разогревать по нескольку раз. Всего то два-три каких-то дня... Не вижу разницы между такой стерилизацией, или например, утоплением новорожденных. О стрессе кошки речь вообще не идет. Добавлено (14 Мая 2011, 21:58) --------------------------------------------- Я понимаю, что со мной очень многие не согласятся, но лично мое мнение - если не найдется передержка для кошки с котятами, лучше не трогать ее вообще.

yes

Добавлено (16 Мая 2011, 13:11)
---------------------------------------------
Если родила, покушать прибежит. Ее же кормят. Сейчас тепло. Есть шанс котят выходить и пристроить и их, и маму.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
кошка не появляется уже 3 дня... за ней следит еще и моя соседка, которая тоже в последнее время не наблюдает ее на своих местах кормления

Добавлено (07 Июня 2011, 15:19)
---------------------------------------------
пришла... ночью пришла кушать... одна и без живота уже....

10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
vikusik86, кошка съедает последы и первые несколько дней живет за счет этого, почти не отходит от котят. Так что это нормально.
Если она доверяет вам, то по , том покажет котят сама.

кошатница, Valesta,
поэтому у нас в домике, который еще не очень приспособлен, уже 4 "пучка" котят. И радостно и тревожно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка беременной кошке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0