• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищу передержку для молодой кошечки! (Стрессует в обществе других котов!)
Ищу передержку для молодой кошечки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Муж нашел под подъездом молодую (примерно 8 месяцев) чисто черную кошечку с огромными желтыми глазами, кидалась под ноги и мяукала, худая, но чистая, здоровая, ходит в лоток без проблем. Большая мурлыка, очень любит людей. Но вот я привезла своих котов с дачи и она в большом стрессе сидит в одном месте, рычит, не ест. Мне ее очень жалко. Может у кого есть местечко без котов передержать ее до пристройства. С меня постоянный премиум на тут.бай до пристройства.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Суббота, 04.06.2011, 01:47
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
О, Лена.....тут у нас обитает еще одна черная кошечка с желтыми глазами.....такая ласковая, молоденькая...наверно, ее сестричка.... я ее сегодня видела на Чайлытко, 1 rolleyes Может, кто-то так избавился от котят? sad У меня дома такая же черная кошка с желтыми глазами.....я еще подумала забрать эту киску, дома будет две черные кошки....Вискас тут....Вискас там...и никто не догадается, что их две.....квартира большая..... girl_haha ......но в комнате у меня Даринка живет, а она кошку замучает.....поэтому я и не забрала второго Вискасика, к сожалению..... girl_mad
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 04.06.2011, 23:09
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Кошка отошла от стресса, уже ничего не боится. Так что пристраиваю от себя. Хотелось бы только какого-то человеческого участия на этом форуме, хотя бы словесно sad .
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мне звонили по Бланш, ищут черную кошку, стерилизованую, на дачу на минское море. Летом там постоянно, зимой приезжают несколько раз в неделю. Бланш очень понравилась, но она не стерилизована, мала еще, да и не отдала бы я ее. Если заинтересует, поищу телефон.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Ariana, моя скорее всего нестерилизованная, а еще может быть и беременная, но на УЗИ нет времени и денег, пока не пристраиваю, буду искать возможность выявить ее возможную беременность (она же с улицы), чтобы не было будущим хозяевам большого сюрприза. В общем проблемы, кризис, мои коты приучены к Хилсу и эта кошка тоже практически только сухой корм и ест, а кормить другим кормом я не могу, потому что мне более дешевые корма кажутся низкокачественными, а сейчас Хилс в 2-3 раза вырос в цене. В общем кризис.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Kotofeevna)
буду искать возможность выявить ее возможную беременность (она же с улицы)

или узи, или ждать - течки не будет, животик будет расти... На каких-то сроках ветеринар уже наверное на ощупь определит.

Добавлено (19 Июня 2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (Kotofeevna)
мои коты приучены к Хилсу и эта кошка тоже практически только сухой корм и ест, а кормить другим кормом я не могу, потому что мне более дешевые корма кажутся низкокачественными, а сейчас Хилс в 2-3 раза вырос в цене.

Аналогичная фигня. 2 кошки на передержке, кормить отдельно не получается, а одна из своих - проблемная, да еще и перс. Понятно, что будет из всех мисок есть. Приходится кормежку всех остальных подстраивать под нее...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
или узи, или ждать

Ну вот, жду! С тех пор как она у меня, она прилично поправилась. Была худая, кости на попе торчали и живот вваленый, а теперь жирком обросла, шерсть блестящая. Может на Минина свожу на следующей неделе, но я почти уверена, что она беременна.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищу передержку для молодой кошечки! (Стрессует в обществе других котов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0