• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькие котята ищут дом! (В доме есть собака, которой они явно не по душе)
Маленькие котята ищут дом!
1.  
1
Топикстартер
Помогите!!!
Маленькие котята ищут дом! Их выбросили на дороге на нашей даче, котятам от силы 3 недели (у одного глазки открылись полностью при нас). Живут пока в коробке, но у нас уже 3 кота и собака, которая постоянно на них лает, сражаемся с ней изо всех сил. Пол котят пока установить сложно:) Очень ласковые и красивые! Один черненький с белыми лапками и грудкой, второй черненький с рыжиной, более пушистый. Может быть кто-то может взять хотя бы на передержку? Родители пока живут на даче, но они уходят рано утром и возвращаются только вечером - целый день котята были без присмотра, сегодня вот опять оставили - очень боимся из-за собаки!!! Плюс молочко в мисочке, наверное, прокисает, потому что пришли - оно есть, но когда налили свежего - накинулись только в путь! Думаю, что сидят голодные в итоге полдня! Накидала объявлений по всем сайтам, мои контакты: +375 29 1183368. Один вымазался в краску немного - даже не знаю, чем у такого маленького ее снять.
[img]http://pics.livejournal.com/ma_ri_nka/pic/0000daxc[/img]
[img]http://pics.livejournal.com/ma_ri_nka/pic/0000fr93/s640x480[/img]
[img]http://pics.livejournal.com/ma_ri_nka/pic/0000exye/s640x480[/img]
[img]http://pics.livejournal.com/ma_ri_nka/pic/0000grsx/s640x480[/img]
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькие котята ищут дом! (В доме есть собака, которой они явно не по душе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0