• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь - поймать котят. (sml[help]для лечения и дальнейшего пристройства)
Нужна помощь - поймать котят.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Девочки
нужна помощь одной пожилой даме, которая подкармливает кошек во дворе. Одна из ее подопечных родипа котят. Получается, что котятам месяца полтора.
Дама хочет отловить котят, привести в домашний вид, и пристраивать. Среди них есть очень красивые, один так просто "голубая норка" по ее словам. Но котята больны - гноятся глазики, один совсем слабенький. К сожалению, она никак не может их поймать - они подходят, но чуть что - убегаю сразу же к себе в норку.
Может ли кто-то ей помочь - хотя бы дать сачок, а может и помочь в процессе? Я знаю, что тут есть опытные ловцы.

(Глобальный план - отловить, подлечить и пристроить котят, потом отловить и стерилизовать мамашку и выпустить во двор жить дальше. В квартире она жить не будет - пробывали. )
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Какой район?
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
ГУМ

Добавлено (17 Июня 2011, 12:27)
---------------------------------------------
все еще актуально

Добавлено (17 Июня 2011, 12:29)
---------------------------------------------
Уточняю, если не понятно.
Нужна помощь только в отлове. Котят эта женщина возьмет к себе - подлечить. А потом от нее пристраивать, нужно будет просто помочь ей с рекламой.
Девочки, кто может помочь? Жалко котят...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Света, может у меня сегодня получится, если б еще кто помог, было бы вообще замечательно.

Добавлено (17 Июня 2011, 14:47)
---------------------------------------------
Хотя я не опытный ловец, но попытаться можно. Тел. женщины есть?

Тел 188-42-48 (велком)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
возможно я смогу помочь, но, одна я их не поймаю blush нужен напарник blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
во сколько сможете помочь?
Тел 188-42-48 (велком)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
хоть сейчас
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.  
8
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
давайте сейчас, может тел. в личку сбросите?
Тел 188-42-48 (велком)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
в лс blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.  
10
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Позвонила Свете - отбой, без сачка там никак smile
Тел 188-42-48 (велком)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
хм, а куда именно они убегают? в подвал?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
12.  
12
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да, там что-то типа норки, к чужому не подойдут, надо, что б была та женщина. Света достанет сачок, мой телефон у нее есть, наберет, когда понадобимся.
Тел 188-42-48 (велком)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Сачок сломан, буду думать, как починить. Лариса Павловна говорит, что без сачка трудно будет. Один котенок иногда дается в руки. Остальные - только шипят.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Главное на руки одеть что-нибудь типа зимних варежек или перчаток, чтобы не так царапались и хватать сверху - маловероятно что вывернутся, а потом сразу в коробку. yes
Нужно только изучить подвал и куда они прячутся - там в расплох и застать или в угол зажать.
И сразу к вету.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
blush в дырку вставить мешок большой и пугнуть немного - побегут в дырку. окажутся в мешке blush

Добавлено (19 Июня 2011, 22:04)
---------------------------------------------
или сделать таки ловушку как в америке, и на будущее пригодится

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Девочки
как я поняла, к этой дырке подойти можно только снаружи. Хотя возможно вы молодые, где-то сможете подобраться.
К вету было бы здорово свозить, вот только кто это сделает? ... я всю неделю занята от и до, в выходные уезжаю... Но буду думать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь - поймать котят. (sml[help]для лечения и дальнейшего пристройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0