• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите, блохи!!!
Помогите, блохи!!!
1.  
1
Топикстартер
Подобрал на улице кошечку, возраст примерно 1 месяц. Помыл, и обнаружились блохи, коричневые такие, ползучие, много... Что делать и какими препаратами пользоваться и где купить, HELP!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спросите в любой ветаптеке препараты от блох smile Про котов точно не скажу, но у щенков еще и глистов гоняем yes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 16.06.2011, 10:14
3.  
3
Топикстартер
Света444, будьте добры, дайте какие-нибудь координаты ветаптек, а то телефоны ветеринарных станций не отвечают
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
owanez.можно в любом зоомагазине тоже

Добавлено (16 Июня 2011, 09:32)
---------------------------------------------
Смотрите на цены и емкость бутылочки- от 6-7 тыс до 15. А Вы в каком районе? У меня есть Луговой от блох, я бы Вам отлила.

Добавлено (16 Июня 2011, 09:36)
---------------------------------------------
Котенка намылить им и подержать чуть-чуть, может 1 мин и смыть, и глистогонить тоже нужно, но только дня через 2 после обработки от блох, чтобы не давать сильную нагрузку на организм, ведь все это- яды. Дирофен паста, Празицид суспензия для котят. Есть и другие препараты. Позвоните мне, поговорим.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
http://company.vetby.ru/doctor_vet/set_aptek_doktor_vet/
http://www.interfax.by/article/53525
owanez, вот вет аптеки,посмотрите какая ближе к вам!Всё равно одними препаратами от блох не ограничитесь,нужно и глистов тоже прогнать,насколько я знаю.Посмотрите ещё и ушки с глазиками,в порядке ли?! wink
6.  
6
Топикстартер
На Ангарской живу, ничего в этом районе нету, сейчас прозваниваю аптеки, может, посоветуют чего... За помощь спасибо, если не найду ничего, то обращусь к Вам за Луговым yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ангарская- соседи, я на Охотской живу. В Максимусе бывшем на 2 этаже 2 зоомагазина. Могу и глистогонку дать.
8.  
8
Топикстартер
Всем спасибо за участие, уважаемая деа, помогла и советом и делом smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите, блохи!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0