• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Рене!!! (sml[warn]Срочно нужно пристроить кота!!!)
Помогите Рене!!!
NK
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Рене Магритта мы взяли в кошачьем домике. счастливая история ...для кота. А вот вам обратная сторона медали или чем обернулось СЧАСТЬЕ РЕНЕ для его большой семьи...
Рене, он же Ренечка, как ласково кличут его дети жив и здоров. Очень ласковый кот!!! Любит сидеть на руках или на шее и целоваться...еще залезать в кровать к кому-нибудь и петь свои ласковые песни... но не только...Вот на днях забрался к бабушке и начал бить ее спящую лапой по лицу. Бабушка проснулась и поняла, что Рене, или "МАЛЕНЬКИЙ ХОРОШЕНЬКИЙ КИСУДРАШЕЧКА" или МАЛЯВОЧКА(так его дети тоже зовут) хочет ее о чем-то предупредить...и, как оказалось, бабушка забыла выпить таблетки от артериальной гипертензии... Его любят ВСЕ, даже младший сын, которому Ренечка частенько царапает лицо, когда тот приближается к нему. если Рене отдыхает на кухонном диванчике. В кухне и в коридоре у него есть диваны, любит сидеть на окне и забираться на шкаф в комнате, откуда потом охотиться и играет с игрушками. Питается хорошо, любит есть с рук, царапать новенький мягкий угол... В общем катается, как СЫР В МАСЛЕ!!!
А между тем с тех пор, как он у нас, у младшего ребенка развилась БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА!!! Мы лежали в апреле в больнице и врачи были в шоке, узнав, что у нас есть кот. Вот уже почти месяц пытаемся его пристроить к знакомым и даем объявления в Доску объявлений, но, увы, желающих НЕТ... Так странно читать сообщения на его форуме, где все его любят, или влюблены и т.п. ... но, почему-то ннникто не взял его себе. Завтра буду связываться с Людмилой, а может с кем-то из высших "Эгидовцев" для решения вопроса о Рене.
При всей моей любви к этому шикарному и замечательному коту Я НЕ МОГУ РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ СВОЕГО СЫНА и видеть, как он мучается, принимая каждый день лекарства. Все мои слова о его болезни я могу подтвердить медицинской справкой!!! Белянова заявляла, что "если по каким-то причинам...то отдать животное я должна только в Эгиду". Так что думайте, девушки, как быть...В домик не хочется отдавать, может кто-нибудь из вас варианты найдет
P.S. Всегда говорила, что никогда не отдам кота ни обратно, ни кому-то еще...так что никогда не говорите никогда...

Добавлено (21 Июня 2011, 01:31)
---------------------------------------------
Мой тел. для связи +375 33 334 77 92 мтс Наталья

NK
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NK)
Завтра буду связываться с Людмилой

а почему вы с Людмилой не связались сразу?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
видимо потому, что кота не хотят отдавать в домик, хотят чтоб кто-то в квартиру взял. Но как обычно люди не думают о том, что может быть просто некуда при всем желании... :( Раз зоозащитники, то значит всегда должно быть место в доме для еще одного... и еще для одного... как хочется, чтоб оно всегда было - место для еще одного...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Завтра Рене едет, как и положено, в домик yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
Завтра Рене едет, как и положено, в домик

кто бы сомневался yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
NK, при отдаче животных обычно подписывается акт передачи. Там указаны координаты опекуна. Нужно было сразу созвониться и ним. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
NK
7.  
7
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Когда мы брали Рене Людмила была в отпуске. Нам его передавала Ольга без всякого акта. Она потом звонила и давала консультацию по поводу кота.Милейшая женщина!!! Потом, когда ребенок болел, мы думали, что пневмония, а оказалось, что астма...
Конечно, Ренечку мы не хотели отдавать в домик и искали ему хороших хозяев. Да и сейчас тяжело будет расставаться...
P.S.Когда я была беременна первым ребенком, моя немецкая овчарка была больна раком. Все это время надо было ухаживать за ней, убирать,т.к. она часто ходила в туалет и видеть, как она угасает, но тем не менее никуда мы ее не отдавали...конец ее мучениям пришел, когда ребенку было 2 мес.
P.P.S.Всем зоозащитникам БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!!!
NK
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите Рене!!! (sml[warn]Срочно нужно пристроить кота!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0