• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Полупородистые котята в дар. Папа - титулованный сибиряк! (Очаровательные котята от титулованного красавца сибиряка.)
Полупородистые котята в дар. Папа - титулованный сибиряк!
tio
1.  
1
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Раздаем котят. 2 котенка пошли в папу - классического лесного окраса, как и он, пушистые (1 кошечка и 1 котик). Цвет 3-его котенка (котик) - сочетание белого с серым. Преобладает серый цвет. Он тоже пушистик. Котята получились случайно, кота собирались вязать с другой кошкой, тоже сибирской породы, делать котят на продажу. Но, как оказалось, сердцу не прикажешь :))) mosking



У котят глубокие, насыщенные цвета, т.к. очень старались следить за их питанием. На данный момент в еде они совершенно неприхотливы. Игривые, резвые, очень любят общаться с человеком, настоящие фурчащие комочки. С рождения котят приучали к рукам, поэтому они очень ручные и ласковые. Возраст - 1 месяц и 3 недели. Кушают самостоятельно, аппетиты прекрасные. Приучены к лотку, чистоплотны.

Звоните и забирайте, отдаем в дар. 2 лесных котенка - папины копии yes Телефон +375 29 604-27-12 (Velcom)

Первый котенок (котик) лесного окраса очень неприхотливый, отлично кушает, обожает ходить в лоток, с большим усердием закапывает результаты своего труда smile Настоящее синеглазое чудо! У него есть одна маленькая черта характера, когда он играется с игрушками или с 2-мя остальными котятами, он сам себе что-то намурликывает, что именно - похоже, понятно только ему одному. Еще одна его характерная черта - проситься на ручки, при желании залазит на плечи и там укладывается спать. Он вообще любит спать на людях, хотя, при этом, может заснуть и где придется, например в тапочке или в кастрюле. При этом чрезмерно любопытен. Проявляет таланты недюжинного охотника, что становится понятным, когда он таскает в зубах игрушку, по объему превышающую его в два раза.

Фотосессия мальчика лесного окраса:














Второй пушистик лесного окраса (кошечка) станет настоящим другом сердца на всю жизнь. Она очень ранимая, душевная, всегда осторожничает. При этом всем своим видом показывает, что нуждается в Вашей защите, заботе и в Вашем внимании. Кушает за всех троих, проблем с питанием у нее будет точно girl_haha Очень любит, когда чистят её лоток, ей нравится наблюдать за самим процессом. Уморительно отпугивает всё, что, на её взгляд, может показаться опасным. Она чуть подпрыгивая бочком (!) двигается на предмет опасности, и не доходя до него, точно также, вприпрыжку отбегает :)))))) Эдакий тигреныш)) Когда на неё смотришь, хочется прижать её и не отпускать от себя ни на шаг. Очень преданно заглядывает в глаза, ну очень преданно...

Фотосессия девочки лесного окраса:












Третий и последний котенок (мальчик) - всеобщий любимец. Мурчалку включает сразу, как только начинаешь гладить. Временами специально мяукает, чтобы его, любимого погладили. Настоящий задира, обожает гоняться за собственным хвостом, хвостом братика или сестрички. На ощупь шерстка у него даже мягче, чем у остальных котят. У этого котенка очень яркие голубые глазки, к сожалению фото не смогли передать все глубины цвета sad Иногда, когда он ходит в лоток, то сам себе тихонько подмяукивает, как бы оповещая, что вот, мол, он занимается таким архиважным делом. Очень ответственный котенок, если ему кажется, что братик или сестричка закопали свое "дело" не должным образом, он обязательно сделает это за них.

Фотосессия дымчатого с белым окраса:








Звоните и забирайте, отдаем в дар. 2 лесных котенка - папины копии yes Телефон +375 29 604-27-12 (Velcom)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Полупородистые котята в дар. Папа - титулованный сибиряк! (Очаровательные котята от титулованного красавца сибиряка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0