• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новороджённый котёнок ищет маму! (Срочно требуется кормящая кошка)
Новороджённый котёнок ищет маму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером нашла возле гаражей котёнка, глаза закрыты ещё, видно родился вчера или пару дней назад. Кормим из шприца кипячёным молоком. Когда просыпается - пищит. Весь покрыт белыми хлопьями (наверное власоеды). Завтра утром повезём к ветеринару. Не знаю, смогу ли выкормить вручную, т.к очень слабый он. Если у кого есть кормящая кошка, отзовитесь пожалуйста!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
ЛС
Тел 188-42-48 (велком)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
GreenFairy,
скопировано:
Quote
Алиса, моя кошка, уже довольно в преклонном возрасте, умудрилась вчера нам родить котят.
Котята были очень слабенькие, сегодня умер последний.
Кошка, естественно, разрывается от молока, а мы от тоски.
Предложение действует в ближайшие сутки, так как завтра придется давать уже препараты, которые приостанавливают процесс лактации

_________________
+37529 349-89-79 Velcom
4.  
4
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я предложила свою помощь на крайний случай, тот котеныш должен был уехать на дачу к подруге, у которой недавно там родила кошка.
GreenFairy что слышно, как у вас дела?
Тел 188-42-48 (велком)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Топикстартер
Привет, у малыша всё хорошо. Подружкиным родителям котёнок понравился (это кстати девочка оказалась), решили оставить его навсегда. Ветврач сказал что котя здоров, а белые хлопья - не власоеды, а яйца мух, которые они на него отложили сразу после рождения, вот. Сейчас кормится у тамошней кормящей кошки Маруси. Так что пожелаем малышу счастья в новой семье! Я периодически хожу смотреть не выползли ли другие котята, но видимо они сидят далеко под гаражом, их слышно, но не видно. С ними видимо кошка, т.к когда я подхожу с собакой, кто-то шипит. Такие дела. Думаю, когда подрастут может попробовать пораздавать.

Добавлено (30 Июня 2011, 21:53)
---------------------------------------------
Да, и ещё спасибо всем за предложенную помощь!!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ну и здорово, везунчиком оказался,счастья малышу!
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Новороджённый котёнок ищет маму! (Срочно требуется кормящая кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0